Сергей М

От какой близости больше удовольствия и позитива---физической или духовной.

Ответы
Галина Малышева

духовное познаётся тяжким трудом,зато награда за него лучшая,а физическое-получил,да забыл, и не насытишься и не ощутишь

Лилия Бикмухаметова

конечно духовной, ведь физическая это просто момент какой то, а духовное это когда тебе с человеком комфортно всегда

Светлана Цурюмова

Если речь идет о мужчине и женщине, то это как две стороны одного замка-молнии. Чтобы застегнуть, нужны обе.

Зс

Первоисточник физической близости - духовность. Удовольствие и позитив это уже расчетливость отношений.

Эльвира Шамуратова

Кому как. Для меня лично 50/50. Когда идет перекос в какую-то одну сторону - уже как-то не так. Вот как-то так 🙂

Ольга Камоско

для женщины надобна вначале духовная близость а потом физическая, чтобы получить двойное удовольствие

Августина Сидорова

смотря с кем от близости с друзьями и близкими людьми-духовной,от близости с любимым и то и другое

Рауль Шакиров

Удовольствие от духовной близости - это удел духовных лидеров, а мы люди простые - мирские

Aleksandr Tarnovsky

Всё зависит от уровня интеллекта обоих партнеров, от их круга интересов, и от возраста. 🙂

Елена Рыбина

зависит от момента...как говорит винии пух: и то и другое .. и можно без хлеба...

J.
J.n.

хм. тут надо подумать...но я склоняюсь больше к духовной, чем к физической.

Жанна Янковская

каждому своё) лично мне без физической, духовная на интересна)

Людмила Алёнина

без духовной близости я не получаю физического удовольствия.

Лина Лина

не обладаю достаточным эмпирическим материалом для выводов

Марина Зелинская

От духовной,но если и физическая устраивает,то вообще супер.

Елена Тюрина

Ответ прямо просится в строку-а вместе две близости нельзя?:)

Татьяна Гирба

На мой взгляд - духовной ))) виртуальной и платонической. ))))

Михаил Цымбал

лично у меня,это зависит от человека с которым сближаешся

Татьяна *

ммм... я думаю надо комбинировать....и иногда разделять. :?

Маргарита Мазурова

без духовной близости нет удовольствия от физической