Котопланетянин.

Многие парни, общению с женщинами предпочитают автономию 🙂 Почему? Неужели женщины для них стали такими невыносимо отвратительными, что они выбрали такой путь?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

мужчины всегда охотно общаются друг с другом, а с женщинами занимаются)))

Котопланетянин.

Это мне понятно 🙂 Сам такой.
Я вот сейчас смотрю на свой вопрос и думаю (уже пообщался немного на эту тему) что это немного не правильный вопрос, да?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... ну я не знаю... вообще мужчины всегда склонны объединяться и общаться, доминировать, но это лишь половина реализации себя как мужчины... Если рядом женщины, мужчины полностью себя реализует. Если рядом женщин нет, то часть самцов, более слабых физически и духовно, вынуждены брать на себя фунцию женщин, из-за давления более сильных, но сильные при этом проигрывают больше, потому что в каждом человеке: и в мужчине, и в женщине есть мужское и женское начало, которое активизируется только при наличии взаимодействия с противоположным полом. Без этого не стать полноценным мужчиной и полноценной женщиной.

Котопланетянин.

Мне известна иерархическая модель мужского общества, когда их вынуждают прибывать в замкнутом пространстве. Типа армии, к примеру. Есть модели и более жесткие, типа тюрьмы и сроки долгие такого заключения, где они вынуждены искать в своем обществе даже однополый секс. О какой такой, реализации себя, как мужчина, можно тут говорить? Можно ли это вообще, назвать вольным выбором? Думаю, что если и можно.. то уж с большой натяжкой. Хотя, выбор своей страны и модели взаимодействия с противоположным полом, тоже с натяжкой, можно назвать вольным выбором. Но предположим, что такой выбор все же состоялся и выбор страны и социального окружения, это результат каких то внутренних решений. Это скорее так и есть.
В таких условиях, каждый имеет свою собственную реализацию на все 100%. Самый сильный, физически, явно не пользовался умом и не развивал каких то творческих способностей в области живописи или интеллектуального труда. Но тем не мение, он получил реализацию в физическом смысле, чего опять же нельзя сказать о каком то бухгалтере, который реализовал умственные способности но редко посещал спорт зал. Каждый получил своё. КТо из них проиграл? Кто выиграл?
Да никто! Каждый построил свой собственный мирок, надул свой собственный мыльный пузырь восприятия.
Кто то и трусы свои постирать не может, конечно и ему нужны чужие руки, для реализации такого проекта, но это крайности, ведь есть и такие маргинальные типы, типа бомжей и алкоголиков с наркаманами. Можно ли сказать, что последние получили свою реализацию? Какова роль женщины в жизни бомжа? Они вместе ходят по помойкам...
Полноценный ли он без женщины бомж? А если бы он и не был бомжом, что меняется реально от присутствия или отсутствия женщины?
Мне лично, всё эти проекты, о некоей мифической реализации, кажутся сейчас, какми то реально надутыми. Противоположность полов, это природная обусловленность, для размножения вида, а все эти реализации, это иры умов, умов тех (опять ж

Котопланетянин.

е, у кого они есть) т.к. могу предположить, что бля большей части населения, эта самая реализация себя, как М или Ж, вообще не существует, потому, что они никогда про это не слышали и у них есть такие задачи, как... картошку надо посадить 🙂
Весь прикол в том, что мы однажды выбираем какую то игрушку для ума и потом бегаем с нею по жизни, в вечных попытках подогнать происходящее под свою модель восприятия мира. А некоей, обьективной реальности, в которой мы должны реализоваться как Ж или как М или как Й.. не существует вообще. Всё это какой то большой глюк, ёлки палки 🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

тут у каждого конечно свое мнение))

Дмитрий Божков

ВОПРОС И ТУТ ЖЕ, ОТВЕТ...

Котопланетянин.

Это моё предположение, думаете, это сойдет и за ответ? Соглашаетесь с таким вариантом?

Дмитрий Божков

нууу, как вариант...

Люба Борисова

У кого спрашиваем ? )))

Котопланетянин.

А в принципе уже поговорили на эту тему, кажись я понял что хотел понять, сейчас остановлю ответы.

Наталья Иванова

как это-автономия::?

Котопланетянин.

В действительности такой надобности нет. Да и народу и так дофига.

Наталья Иванова

это только ваше мнение

Котопланетянин.

Не думаю, что только моё, хотя я опроса не проводил. Но это реально моё мнение. Ведь я знаю точно, что у меня такой надобности нет и желания иметь детей нет.

Наталья Иванова

каждый выбирает свой путь

Котопланетянин.

Или кто то направляет так, что другого выбора то и нет вовсе.

Befora

не парень

Котопланетянин.

не парень - это о чем?

Befora

не отвечу

Ехидна Таежная

Разве..))

Ехидна Таежная

))) вот я сейчас и проверю..)) уехал..) интересно сколько выдержит.. Вначале июля хватило на 2 дня..уезжал почти тНул резину неделю.. Психо вал..)), так что гляну..насколько)))

Котопланетянин.

Для меня раньше была загадка, почему мужики, живущие семейной жизнью ни с того ни с сяго, однажды... тихим вечером, молча!.. уходят в лесок где погреба и вешаются. Страшно себе в этом признаться... но в таком обществе с его ценностями, видимо для них это реальный выход.
Либо бухать без выходных, что бы мозги не проветривались. А перестал пить... дорога туда же.

Котопланетянин.

А вообще, очень интересно, что наша общение на этом сайте продолжается. Зацепились же, интересно и загадочно.

Котопланетянин.

И она приобретает уже личный харрактер. Я бы больше написал, но мысль о том, что любой иожет прочитать это, меня останавливает.

Ехидна Таежная

Меня читают..пишите в личку