Нина Серова

Согласились ли бы Вы участвовать в передаче "Детектор" Андрея Малахова, если бы Вас пригласили?

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Аи
Аида

нет. там не совсем корректно формулируются вопросы. не совсем по правилам психофизиологических исследований с применением полиграфа))))

Юрий Маринин

нет ибо в его программе специально ищут моменты побольнее ударить а потом смеяться ...

Марина Тихомирова

ДА,И--ОБЯЗАТЕЛЬНО.О СЕБЕ ХОЧЕТСЯ ИНОГДА ЗНАТЬ,КТО И ЧТО ОБО МНЕ ДУМАЕТ,ГЛЯДЯ В ГЛАЗА...

Дмитрий Золотухин

конечно! Классная передача, только иногда вопросы даже сам себе ответить не можешь

Валентина Андрейчикова

Я иногда в силу характера могу подвергнуть себя ненужным испытаниям.Но ЭТО-бред!!!

Марина Дементьева

нет, мои близкие итак все про меня знают, а выносить на общее обозрение не хочу...

Boris Masaev

Нет конечно,зачем глупости и кому интересны мои жизненные подьемы и падения

Олег

потерять семью, друзей и всех знакомых из-за денег ? нет уж ... извольте )))

Cветок

согласилась бы,правда считаю что интимные вопросы на всю страну-лишнее

Тоня Тимченко

возможно, есть такие вопросы на которые порой ответить не получается

Людмила Каплун

Я такие передачи не воспринимаю вообще,а об этой даже не слышала

Бр
Браты-Демократы

Нет? С этой балаболкой-Малаховым я на горшок рядом не сяду!

Ростислав Щербанюк

Я ее не смотрел ни разу!Вобще Бог миловал такое смотреть!

Svetlanka Nikolay

я незнаю этой программы, у меня нет русского телевиденья

Victor Zholudov

Ни за что !!!Чтобы грязное белье...да по ТВ....На весь мир !!!!

Анатолий Доценко

Нет...у меня есть тайны которые принадлежат только мне!

Инна Мельникова

не в восторге,от того,чтоб кто-то копался в моей жизни

Владимир Пехтерев

не знаю вообще стоит ли говорить всегда правду

Сергей Дьячков

не смотрю телевизор,не в курсе что за передача)