Александр Фомин

Почему, сколько русского не корми, он всё равно ещё раз в Египет поедет?

Ответы
Серьга Скачков

В чужом саду яблоки всегда вкуснее!А в Египте ещё и стреляют,теперь подумай и скажи-какой русский не любит громкой стрельбы?Вот то-то и оно!

Алла Русакова

Непостижима русская душа. Хотя она всегда как на ладони. То вдруг застынет,словно чуть дыша, то в пьянстве беспробудном тонет...)

Валентина Конева

Я поеду не только в Египет, там я была уже 2 раза. И еще была в 8-ми странах. А вот на нашем юге была 2 раза. И больше ни ни.

Евгений Шел

Не поедит, как петух жаренный клюнет и покажут по телевизору! И спасать их никто не будет, только за их счёт!)

Тот Самый ***

Еда едой, но и оторваться же от души тоже надо. Тем более, что там это можно обьединить - поесть и почудить.

Татьяна Король

Никогда не понимала, почему все (почти все) рвутся в Египет. Ну сколько там того наследия?

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

В россии три проблеммы: ДД и Доставать, если не других, то сябя. З павагай к инициативным

Sarman

Потому, что курорты черноморского побережия Кавказа и Ставропольского края дороги.

Сергей Громов

Давайте каждый за себя, на хрена мне их пирамиды, у нас на сопках грибы растут.

Мария Милаш

Ездят туда только.......А вообще в такие поездки едут только те, кто не доел!!!!!!!!

Анатолий Гридин

Полезно в других странах побывать, зачем в своём омути постоянно купаться.

Ольга Фетисова

Кормить - это одно. А пожить так как-будто это ты всех кормишь - это другое.))

Светлана Сорокина

Дешевле,теплее,чем в России!Привлекает экзотика,комфорт,шведский стол.

E4
Error 404: Not Found

Халаты или паста кончится. А может быть там кормят вкусно. Не знаю.: )

Всем Мира

не всем же там плохо было...а кому плохо было,вряд ли поедут ещё раз

Елена(Старые Васюки)

Мне Ебипет- "тёмно-фиолетов"...Не люблю песок,жару,солёную воду...))))

Марина *

Говорят там сейчас отдых обходится дешевле чем на родине русских

Ольга Одарченко

любит наш брат вкусно поесть,хорошо попить и экстрим - само собой!

Наташа Салопаева

А все потом что, кажется, что там хорошо- пока там нас нет.........

Наталия Natali

А кто его знает, любознательность-неплохая черта русичей.