Ник 137

А если девушка дарит мужчине одеколон.....это она территорию метит ?

Ответы · страница 2
Лера Файт

нет конечно. почему бы и не подарить любимому мужчине одеколон?!

Просто Вишенка

а Вы стали микробой зелёной)))...Здравствуйте....куда авочку дели?

Ник 137

Доброго дня, Дорогая!!!.....Я вчера фотку поменял, поставил более свежую и смешную....специально делал, для тех, кто в ответах пишет, что пить меньше надо......так вот, у меня она установилась, а в свет пока не дошла.....к вечеру наверно....... 🌹

Просто Вишенка

жду с нетерпением....

Сергей Емцов

Она хочет чтоб от него пахло тем запахом который нравется ей

Зульфия Гатина

класс. люблю запах свежести лимона море. буду метить везде...

Ник 137

Тогда порекомендую парфюм от Балдессарини - "Дель Маре"..... 🙂

Зульфия Гатина

спасибо как раз и нужно есть сертификат подарок а запах угодать трудно.

Эллочка Щукина

ей просто не нравится тот, которым он пользовался до того...

Эллочка Щукина

что??? в любом случае, кому-то из них двоих придется терпеть неприятный запах... а у девушки терпения,как правило, меньше..

Сергей Чернышев

А если случайно разбить?.......выронил, бывает....вариант?

Эллочка Щукина

вариант!!! но не факт, что у тебя завтра не появится такой же))) да и разбивать надо будет где-нибудь подальше от дома))))

Ник 137

Так вот....зачем терпеть ???...Не проще ли, пойти вместе в парфюмерный и ВЫБРАТЬ друг-другу ароматы, устраивающие ОБОИХ ??? 🙂

Сергей Чернышев

Подарок вместе не выбирают.....иначе это покупка а не подарок.....но косметику лучше не дарить

Olga Donna

это коты территорию метят а девушки подарок хотят сделать

бывает и наоборот(девушке дарит мужчина), просто подарок.

Дарья Фаустова

Нет) с фантазией просто не очень, вот и одеколон в подарок

Елена

Или ей не нравится запах его одеколона ,или нет фантазии.

На
Наташа

Нет. Просто хочет чтоб от него пахло так как она хочет!!!

Иван Сидоров

Это просто подарок. Не надо в нем искать скрытый смысл.

М&
Милая...(Йа)... "//волчица//"

Нет, просто что бы сделать приятное любимому человеку.

Марина Маринина

Надо еще угадать запах , который нравится мужчине ,,,,,,

Антонина Богданова

ну если вам так угодно это назвать.пусть будет так 🙂

Сергей Похазников

навряд ли скорее оставляет хоть что то после ухода

Oksanka Zinovyeva

Это она просто хочет, чтобы от него хорошо пахло)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Нууу........даже растерялась. Буду думать мысль! ))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Чёрт побери! А я как раз настроился на эту тему.

Ник 137

Таки я помянул же про кобровую пенсионерку......

ой...дуууурнииииии)))) 😄 😄 😄 😄 😄 побежала памперсов прикупить.....)))

Ник 137

Ну вот....а показать ?????

памперсы?? ну, как тока приобрету...))))

Светлана Сущенко

ахаха...может просто не знает что еще подарить

Филярит Кабиров

Нет!она его дезинфицирует. Брезгливая значит.

Марина *

Хочется чтобы другие запахи ее не раздрожали