Вита

а как на счёт в аватарке показать нам всем собственные фотки?)Хотя бы на день?)))))

Ответы
Александр Сенин

https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D2323449212%26idx%3D30%26thumbType%3D47%26f%3D1%26i%3D1&signatureToken=cZBZFSjCymg8Me2_Tyl4tA

Вита

извиняюсь..смайлик последний случайно

Александр Сенин

а первые два глаза?

Вита

улыбнулась,сейчас с телефона захожу,пока 90% совпадение не поняла..дома гляну))

Александр Сенин

глянете-пишите..А это Вы на улице на аве?

Вита

это моя подружка меня так видит)))
это не я)))

Николай Ушаков

Зачем же всем и сразу? Хочешь тебе персонально покажем! Свою присылай мне на адрес nikmix55@mail.ru получишь в ответ!

Вита

у меня здесь своя

Николай Ушаков

Это для всех, а мне персонально!? Я всем не обещаю! Да и зачем всем? Виточка!

Вита

подумаем/))

Belich Roman

а на хрена ? Если она называется аватаром (маской), а не фото ? Примерно как на карнавал прийти раздетой... ;-))

Вита

уже всё выяснили незачем
пусть так и останется всё

Belich Roman

;-))

Зиннур (Октябрьский)

Одни так показали как, а после как привязанные друг от друга не отставали.🛫 🛬

Зиннур (Октябрьский)

Просто контрасты, у меня глаза большие были, ты заметила что могу взорваться и вовремя фрукты дала, я в норме значит хоть сейчас при стабильной температуре благодаря тебе.😋

Вита

вот как хорошо!!Прелестно!))

Зиннур (Октябрьский)

Ну так как живой мне же надо что - то делать, только я не знаю работа это или отдых.😅!

Вита

выбирайте)))

Дзен Буддист Федор

А фиг знает,как их сюда ставить.. Заходите в мой мир,одноклассники,если любопытно,смотрите...

Вита

если вдруг захотите здесь аватарку.то зайдите на в меню моя страница, редактировать профиль,выберите файл не превышающий 5 м,затем в 5 мгбт, затем с файлов выберите,и внизу самом сохранить нажмите.и фотка загрузится

Пр
Продолжай

​Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я?😁

Николай Симоненко

Я как поставил свое фото 4 года назад..Так и стоит.На фото то я на 7 лет моложе😉

Вита

правильное решение!!
как говорил в монологе одном Хазанов)))

Николай Симоненко

Тем более до района у нас 120 км.И не всегда есть удобная дорога

Вита

молодцы!!))

Вита

🎶🎵🎹🎸🎷🎄🎆🎈🎉🎈🎉🎈🎊🎁⛄☃❄🍰🍹🍸🍹🍸🍹🍰🍰

Ди Филосыч

собственные фотки, текущего состояния... а сами могли бы такую аву выложить?

Ди Филосыч

Хотите сказать, что прямо такой сидите за компом (телефоном)?

Вита

это нужно фотку сбрасывать опять в ноутбук

Ди Филосыч

ладнопроехали

Вита

устраивает?)))

Ди Филосыч

да

Олег Блинов

Зачем? Ну, покажу я своё фото. И что? Мне не сложно, но зачем это надо?

Вита

да не надо-пошутила))))))))-🍵 🍰

Александр Данкев

Зайдите в мой профиль и там в мои страницы в соцсетях, кто не даёт)))

Вита

О!!))
хорошо, спасибо!))

Александр Данкев

Удачи)))

Вита

спасибо!)

Владимир Павлов

А чем тебе моя не кажется собственной?.....там я....просто помоложе....)

Вита

я вас впервые вижу)))
спасибо ,что ответили на вопрос!))
👍

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

При личном общении может и показал бы собеседнику себя. А так нет(

Вита

конечно--это всё индивидуально--разные есть причины
это всё в шутку--по желанию

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Так уже каких только фоток не выкладывала)))

Вита

👍😁😁😁😁🍰☕🍧

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А может я стесняюсь вот и приходится фотку соседа выставлять

Вита

😁 👍

Авраам Чулпанхаматов

А кто потом реабилитацию после инфаркта оплачивать будет?

Вита

Мне?)))

Авраам Чулпанхаматов

И тебе, и многим...

Вита

ну хорошо
это была шутка,никаких а давайте!))
по желанию))

Авраам Чулпанхаматов

Желание может завести далеко... Значительно ниже лица. 😊

Вита

у вас может))
не у меня))

Авраам Чулпанхаматов

Что, даже не замужем ни разу?

Игорь Шишмаков

Это я на аватарке. Только какой-то хрен между горбов залез.

Леонид Гове

Не покажут,потому что сразу можно определить их сущность.

Николай Журавлев

У меня именно моя.....домик, правда, на заднем плане - не мой

Ро
Роман

Я думаю так интереснее когда видишь реального человека

Вита

Да!))

Ро
Роман

Артур тебя реальная фота я вижу ))

Сергей Чупин

У меня своя кого мне стеснялся и вообще люблю правду !!!!

Вита

отлично!))))

Сергей Чупин

Спасибо!

Виктор Шахназаров

ПРЕКРАСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.А ТО НЕ ЗНАЕШЬ С КЕМ ОБЩАЕШЬСЯ

Вита

👍👍👍