Ваша Маша

Верите в то, что существуют призраки?

−3
Ответы · страница 3
Александр Борзов

Утром задумался над этим как раз, когда что-то на кухне прогремело, хотя я в доме был один

Владимир Ефимов

Во что человек верит, то и существует, а во что не верит, - с тем лучше к нему не подходи.

Слава Касьянов

Конечно, вот только после проводов нового и старого года кое как отвалили к себе.😉

Диляра Минькина(Пермь)

про призраков не знаю..но у меня постоянно что то гремит на кухне..даже кот в шоке)))

Диляра Минькина(Пермь)

Гремит, но не трамвай)

Λακσμι

Да трамвай едет, и дом трясётся )

Диляра Минькина(Пермь)

так у меня не рядом с трамвайной линией0

Λακσμι

🙂

Татьяна

Они существуют и это не зависит от того, верит человек в их существование или нет.

Ма Руся

Не только верю. Я их видела. Вводил меня в какое то оцепенение и могильный холод.

Виктор Соловьёв

Не только призраки а ещё огромное количество сущностей .Тонкий мир очень богат.

Александр Клочков

вы верите в призраков ? ну что вы это предрасудки сказал професор и растворился

Даниил К.

Есть люди,которые верят. Есть люди,которые не верят. И то и другое недоказуемо

Ду
Дум-Аю

колбасу то у меня из холодильника не иначе они утащили... ещё бы не верить )))

Ваша Маша

😆

Ду
Дум-Аю

😊

Ви
Виталий

Так иногда друзей можно назвать - тебе они сейчас нужны, а их нету - и нету😆

Ваша Маша

Оооо, что верно, то верно…так и есть

Sarman

Не видел, но допускаю. Ведь Сатана существует, а значит и его творения тоже.

Михаил Ураганов

Конечно, больше того, я лично многих знаю, не понимаю почемув нас не верят)

Ма
Машынька

Энергетический след в материи от перезагрузившегося человека? Конечно!)))

Нет Слов

У нас их хватает,обширяются дешёвой химозой и был человек,а стал призрак.

Бо
Бока

Общались они со мной, невидимые. Полтергейст был в доме, предметы летали

Tilek Abikov

Да, существуют. Много подтверждающих видео или фото сьемок есть в мире.

Людмила Иволга

От веры или неверия существование призраков ровным счётом не зависит.

Юрий Лагун

Да... Ночью проснувшись, прохожу мимо зеркала и там тоже идёт призрак...

Байдулла Сапаров

не возможно не верить, когда попадаешь в такую ситуацию бывает трудно