Звездочет Дальнобой Торонто

а вы знаете что год кролика и кота

Ответы
Осенний Вальс

Я знаю, что это чепуха.
Нужно ли полагаться на быка, тигра, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса или проводить параллель? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».

Антонелла Варкуселька

год древесного зайца амами, у него короткие уши и он лазит по деревьям

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

знаю... не бойся... Не достанет котик тебя никто за морем...

Серафима Червякова

Звездочет всё еще ищет? И нет успеха в поиске?

Василий Тимощук

знал котяра, сучок, когда родится ))

Чики Бамбони

Да это мой год! Год кролика и кота!

Василий Сычёв

Да... Конечно... Ещё бы! Это мой год!

Хитрый Лис

Знаем что 2024 будет год Дракона

Вера Гудкова

знаю и ещё какого-то животного

Незабудка

да пофигу, лишь бы мирным был

Ва
Васильевна

Не интересна вся эта МУРА

Дирижёр Жизни

Что звезды говорят?

Улугбек

Мой год наступает!!!

Синюшный Роджер

и те и те съедобны )

Лейла Батыршаевна

В паре идут что ли?

Звездочет Дальнобой Торонто

и чем озадачил

Лейла Батыршаевна

Определением

Звездочет Дальнобой Торонто

мне в чера друг на обсуждайке написала что год и кролика и кота

Лейла Батыршаевна

Верно написала) это зависит от восточных календарей,там легенда и т.п. А у нас прижились оба животных)

Ру
Руфина

Сладкой парочки?))

Ру
Руфина

Скорее бы

Звездочет Дальнобой Торонто

не подгоняйте

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

астроном приветик братко❗ с праздничком....догадываюсь что ты не дома джинчик попиваешь😌

Звездочет Дальнобой Торонто

почему мы Лорд дома в пол пятого утра приехалии попиваю чилийское вино

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ну я не знаю я люблю бурбон, и собака мой не даёт мне нормально выпить

Бабушка Морошка

которолика:)))))))

Лора Исаева

С 22 ЯНВАРЯ ... )))

Marinasadovaya8452

Кота подарить?