Бабушка Морошка

"Выкиньте, наконец, из кровати ее любимого йоркширского терьера! Еще Наполеон говорил, что главным его врагом были не австрийцы и англичане, а мопсик, принадлежащий его жене."... ....А вам кто мешает?

Ответы · страница 2
Flash Back

да не кто вроде, я со всеми могу ужиться, а те кто со мной не могут ... это их проблемы 🙂

Александр Щенин

женщина... а так хочется выспаться как в молодые годы! голова перестала у неё болеть

Валентина Варнакова

Мне никто не мешает.Нет ни мопсика, ни терьера. Всегда сплю с любимым мужчиной.

Екатерина Писаренко

Мне ни кто не мешает, я не держу в доме животных у дочери аллергия на них..

Марина Шмарловская

Кот Бандерас это любимчик мужа,а в ответственные моменты он сам уходит

Виктор Мухин

Как говорил товарищ Саахов: "Тот, кто нам мешает, - тот нам и поможет!" ))))

Boarder Running

Мне вот уже пару месяцев вообще никто не мешает... И в этом что-то есть.

Евгений Трофимов

никто, потому что её нет, а раз её нет, то нет и того, кто может мешать..

Натали Обухова

никто мне не мешает.....у меня большая кровать хватает места всем.....

Сергей Жевлаков

Ну с наполеоном то как раз все ясно! Он с мопсиком одного роста бал

Yasin Abdulla

У меня вроде в кровати место есть на для одной пока что пустует ))))

Бабушка Морошка

свято место пусто не бывает

Ольга Сашкина

а мне никто не мешает. У меня кот умный, в постель не запрыгивает.

Kanashii Neko

Нам с мужем никто не мешает, а собак терпеть не могу. У нас коты)

Александр Холодович

Её дурь, которую из постели выкинуть можно только с девушкой.

Наталья Реутина

Коты иногда так мешают. Их выкидываешь, а они снова приходят.

Юлия Долгова

Слава Богу ни кто,не понимаю людей спящих со скотиной разной

Спокойная Старость

Не ищите виноватого. Вину за свои неприятности ищите в себе.

Сергей Тарасов

ни кто не мешает, жизнь сама по себе и так создает трудности.

Алёнка Сказочница

Кошку гоню терпеть не могу как она возлежит на МОЕЙ кровати

Бабушка Морошка

:))))))))за границей есть кошачьи психологи:))))

Бабушка Морошка

Посмотри в интернете...может на форумах что найдешь

Алёнка Сказочница

Спасибо. Иногда нормально. Иногда это просто невыносимо.

Бабушка Морошка

Наказания они не понимают, только дичают и мстят. Так что...ищи советы бывалых

Бабушка Морошка

🌹 удачи!

Зиннур (Октябрьский)

Вот загнал всех в кухню месить тесто ... и жизнь прекрасна....