Иванутая

Как бы Вы назвали щенка ягд-терьера?)( Мальчик)

Ответы
Пассионария

Если порода внушительная, то прикольней какую нибудь нежную кличку!!! У меня дядя когда участковым инспектором был, зашёл как то в частный сектор с проверкой, там хозяйка говорит: - Я сейчас, только Пушка закрою!!! И проводит мимо огромную Кавказскую овчарку! 😌 А у меня был Мальтезе по кличке Цезарь, злючий и очень умный, полностью оправдывал свою кличку!

Иванутая

Злюки они))) охотничьи)))

Пассионария

Рассел тоже охотники, но такие злыдни как мой редкость, детей чужих не любит! Хотя дети все время пытаются его погладить! А Амстаффка вид зловещий, но может только за лизать насмерть🙃

Иванутая

Этот тоже очень злой,в дом войти никто не может,даже свои🤦 ток хозяина признает и все,перегрыз уже все живое.....и птиц ловит и мышей и все что движется))

Пассионария

Да... С хозяйством такого не по держишь, всех кур и уток перегрызет😉

Иванутая

Это точно))))

Огненный Тигр

Синдбад – тот, кто станет принцем.Нико – успех, удача.Хью – яркий, заметный.Тор – повелитель грома и молний.Чаки – простой и свободный.Фредди – мирный правитель.Амброс – бессмертный, вечный.Реджи – правильный, пример для подражания.Тило – народный воин

Огненный Тигр

Пайк, Престон, Парис, Пиктон, Пистон, Пират, Понго, Пенс; Рой, Румус, Риск, Рамси, Роб, Родрик, Рич, Риф, Рамзес, Рокки, Руст; Себек, Север, Сокс, Симс, Саган, Сармат, Секвест, Сириус

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я вижу темная света пропагандой аленизма занимается))) Знаешь сколько раз я реально нападал на аленя?)) 🤣 (послушать его вопли, можно было подумать, что его геморрой поминутно лечили каленым железом))) 🤣

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Читаю я эту падаль, смешно 🤣 Понимаешь, о ком речь 🤣

Иванутая

Я догадываюсь,но в данный момент у не уверена 🤣

Иванутая

Само,я его не трогала🤷

Татьяна

Если с родословной, то вам предложат букву для клички) Если нет, называйте так, как душа подскажет)) Но! Такую собаку надо брать только тем, у кого она будет работать, будет при деле.... Иначе караул)))

Иванутая

Мы его в школу отдадим)))

Татьяна

Правда?)) В школу с ним должен хозяин ходить)))

Иванутая

Так и будет)))

Татьяна

Жаль, не узнаю результата))) Но, желаю успеха))) Собачка очень сложная))

Иванутая

Спасибо)))

Татьяна

😊🌻🤝

Иванутая

🌻🌻🌻

Татьяна *

Рудольф Фри, Карл-Эрих Груневальвальд и Вальтер Зангенберг, решила создать породу исключительно для охоты. ЧЕМ НЕ ИМЕНА? РУДОЛЬФ, ВАЛЬТЕР

Gordon Shumway

Вы хотите чтобы и хозяин этого щенка и щенок привыкали к кличке , которуя возьму с потолка? Пусть хозяин назовет так как ему захочется.

Dobriy

Дык вообще-то есть правила по имени... Если щень породистый и предполагается к выставкам, первая буква клички должна быть по матери.

Иванутая

Породистая,но не для выставки)

Dobriy

Тогда не имеет значения. Как нравится, так и назовите. А вообще, понаблюдайте за зверем какое-то время. Он сам Вам расскажет, кто он.)

Светлана Окулич - Казарина

Наблюдайте за ним! Как попало не нужно называть. Всякое имя это вибрация Вселенной. Пусть малыш растет счастливым!

Иванутая

Спасибо))

Светлана Окулич - Казарина

Будьте счастливы вместе!

Геннадий Анисимов

Ягун, Тереяга, Нептун, Бобик, Тузик, Сайперс, Виджил, Спас, Зажим, Карабин, Тайфун, Шант, Упырь, Анубис...
А можно фото?

Геннадий Анисимов

Тогда Сайперс - прибор, что жизнь парашютистам спасает!)))

Иванутая

Спасибо)) мы подумаем))

Геннадий Анисимов

Да на здоровье!))) Это я вам ещё про Маурлат, Косоур и прочие строительные термины не рассказал!))))

Иванутая

🤣

Геннадий Анисимов

Есть ещё виды спорта, например: Борд, Слайдер, Анарак...

:T
:Thinking:

Привет) я никак ) мне он не нравится) у подруги одной был или есть , давно не общались . Она его Яшей назвала)

Иванутая

Надеюсь)))

:T
:Thinking:

Сколько дочке лет?)

Иванутая

14 будет)

:T
:Thinking:

Ну надейся ))) все конечно возможно )) мне на 9ть когда кошку подарили , я тоже обещал что ухаживать буду за ней хрен там))) внук хозяйки фирмы где работаю 13 летний тоже упрашивал всех купить собачку стаффа американского ... И говорил что гулять и играть с ним будет ))) и ухаживать ))) он не то что ухаживать , он быстро и гулять с ним перестал ))) теперь все семейство выгуливает по очереди))

Иванутая

Ну посмотрим....надеюсь,что воспитала ответственного человека))

Георгий Вайзбург

Если соблюдать охотничий обычай кличек для собак, то "шалопай", или "поругай", или что либо в этом духе.

Огненный Тигр

Надо, чтобы в доме и собаки были, и кошки, и приятелей целый мешок. И всякие там жмурки-пряталки.)))

Огненный Тигр

8)))

Иванутая

Ага)) 5 пацанов 3 девки

Огненный Тигр

Только просьба.Не кастрируйте щенка.Пусть останется мужчиной.

Иванутая

Я и не думала о его кастрации😂

Огненный Тигр

Одобряю.Это лишнее

Need For Speed

Надо русское имя. Не Джеки, не месон. А что нибудь русское. Типа борзик, Алеша, мурка

Алина Макарочкина

Тор😆. Он летит,как молот и не сбиваем ничем,причем достоин одного хозяина

Иванутая

👍

Алина Макарочкина

Я помогла или вы уже назвали ребенка 😁

Иванутая

Пока не знаю))) через неделю берём только,доча выбирать имя будет))

Алина Макарочкина

Удачи. Они очень быстрые,ловкие и смелые.

Иванутая

Спасибо))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Щенкам как правило дают ...клички по имени матери.. Но по последней букве.

Игорь Кузнецов

В имени должны присутствовать первые буквы имен мамы и папы. Дерзайте

~Восточная Сказка ~

дин , диг, вы на него посмотрите . Имя по идеи приходит когда увидишь .

Иванутая

Через недельку заберём,посмотрим)))

~Восточная Сказка ~

Хорошего вам друга ))

Иванутая

Спасибочки 🌻

Sasha

Обычно охотничим породам дают короткие клички. Бро, Макс, Ахил...

Иванутая

Бро прикольно)))

Sasha

👍🙂

Ванька)

Почему-то, первое что пришло на ум - Адольф😄
Ванька, привет)))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Эт ужо секта получается)

Иванутая

Вот и прекрасно,поклоняйтесь нам и несите дары🤣🤣🤣

Иванутая

Типо дарами 😂

Tracer

Ягд какой то еще😃вот и назвали бы в честь каких нибудь ягод

Tracer

Значит нужно брать других! Выбор же очевиден😃а потом эти увидят что у них не берут и перестанут друзей продавать твари..

Иванутая

У меня ребенок мечтал о такой))

Tracer

Хм, ребёнок уже разбирается в породах собак?

Иванутая

Ребенку 14 лет

Tracer

Хо-хо, тогда это уже не ребёнок😃