Костя Н

какая собака лучше - той-терьер или чихуа-хуа

Ответы
Lana

Не породу нужно выбирать, а свою собаку, т.е ту, к которой Вы сами потянетесь и почувствуете, что это Ваша! И той-терьер и чихуа-хуа явно не подарки , звоночки еще те))), на любой шорох будет лай.А почему выбор пал именно на них?

Костя Н

у меня сенбернар был. хотел проверить отношение ум - размер

Lana

Можете не проверять, по сравнению с сенбернаром у этих пород мозгов явно нет.)))

Nikolai Garskov

Не аксома Иногда с размером все в порядке, но не "не все дома"!)

Ал
Алена

У меня чиха! Встречает с визгом и сикает от восторга, от нежности дрожь в теле...Не оставляет меня даже ночью, но выходя на улицу превращается в волкодава:))) Щас здесь будет море крови...

Агния Андронова

Совершенно одинаковые собачки. У меня тойчик (бракованный, правда, ушки не стоят, хвостик прежние хозяева сломали, дверью прищемив), но веселый, шумный, хитрый и умный!

(◆_◆)

У мня был кобелек. Помесь и того, и другого. На этого похож https://yandex.kz/images/pad/search?pos=1&img_url=https%3A%2F%2Fpetsidi.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2018%2F09%2Fchihuahua-black-and-brown.jpg&cbir_id=902813%2FxqjXNaMg7t6NHR4SqTa8GA&rpt=imagelike

Анна Анечка

Ну разве это собаки, вот к примеру лабрадор или ньюф)) вот это собаки))есть где разгуляться)) почухать их, а эту мелочь как чухать то) вдруг сломаются от прикосновения

Костя Н

а я маленькую хочу.

Марина Садыкова

Оба хороши, выбирай на свой вкус. Для каждой собаки - свой хозяин. У меня чих, вредный, своенравный, ревнивый, в еде прихотливый, трусливый, но такой любимый!

Natali Shelkovica

тойки очень нервные...визглявые....а чихи то...что доктор прописал....особенно люблю длинников это мой 🖼

Костя Н

спасибо

Natali Shelkovica

пжлст

Марина Пайвина

Очень странно что такую маленькую собачку хочет завести мужчина !! Обычно они презирают таких малышей !! Или вам для детей или для жены ??

Алина Малащенко

Все хорошие, главное какой характер и воспитание важно. Мне лично очень нравятся левое кино, малый шпиц тоже, но очень громкий

Ольга Стародубцева

Зависит от того, для чего будете использовать. Для приготовления вкусных, а главное полезных, блюд, чихуа-хуа лучше подойдёт.

Костя Н

ну чего все прикалываются - я же серьезно

Ольга Стародубцева

Не имею представления.

Римма Чечётка

Той-терьер. Мнение не моё, а владелицы питомника тех и других. С её слов, той-легко дрессируемая собака , чихи туповаты.))))

Уставшая Улитка

Не знаю как ведёт себя чих, а вот тои капризная порода, вечно у них на что-то аллергия, а так и та, и другая порода милахи

Ольга Иванова

на мой взгляд - чихуа. Это настоящая СОБАКА с настоящим характером. А той-терьер - это, на мой взгляд, "глаза на ножках"

Валерия Казакова

Декоративные породы.выбирайте,какая больше придется по душе. Это комнатные собачки, на иную роль не претендуют.

Юлия Захарова

так это кому - кто нравится... мой дядя знаете, как говорит: "одним нравятся лимоны, а другим - ящики от апельсинов")

Ба
Балагурушка

Тойки больше подходят для загородного дома, они охранники хорошие))) а хуашки они покладистее - можно и городе)))

Костя Н

вот это ответ- спасибо, а то все заладили - не собаки

Ба
Балагурушка

У меня тойка, девочка пуговка))) Весь подъезд по стойке смирно по лестнице ходит. Останавливаться нельзя!!!!! И собаки соседские по пластунски мимо наших дверей идут))))

Warlock

.. У меня лабрадор... И не собираюсь менять. на хуа... Той - довольно злобный.. Но мой его сожрёт и не подавится..

Елена О/

когда выбирают собаку нужно читать их характеристики,нравы...и смотреть подойдет ли она всей вашей семьи..

Галина

Колли , крупный шпиц и диванная собачка . ОТ НИХ И ПОЛЬЗА БОЛЬШАЯ -ШЕРСТЬ, КОТОРУЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРЯДУ

Mut Ynna

Собака выбирается не по породе, а по космосу. Ты должен быть с ней на одной волне. Иначе, не стоит брать.