Костя Н

какая собака лучше - той-терьер или чихуа-хуа

Ответы · страница 2
Тамара Новикова

обе брехучие,чих по агрессивность приравнивают к кавказцам,линяют иглами,кроме длинношерстных чихов

Ассоль Апельсинка.

Тойчики- это собаки баскервилей,или доберман отдыхает,ужасно злобными бывают((с чихуа-хуа не знакома)

Сергей Горталов

Той похож на нанодобермана, а чихуашка на пучеглазое не пойми что. Дальше - кому что больше нравится.

Малыша Карпушина

Все собаки хорошие, по мне восточно-европейская овчарка, но из вашего выбора тойтик лучше, смешнее

Sergazy Malashee

все они хорошие))) Знаете же, что собаки на своих хозяев похожи. Поэтому, кто лучше Вам не подскажут

Елена Стоянова

Не та и не другая. Очень попортились крови этих пород. Маленьких пород полно. Поищите другие виды)

Георгий Ламбоцкий

и та и другая фактически к собакам не относятся; карманная крыса с острыми зубами и очень злобная

Ольга

Немецкая овчарка. А вообще любая - они все преданы человеку, а человек зачастую для них предатель.

Тамара Шпак

Самая верная и надежная собака Двортерьер. Не обманет и не придаст. А эти карманные, толку от них

Ев
Евгения

тои здоровее,но у всех есть свои породные болячки.в любом случае.......лучше то. что нравится ))))))

Константин

Мне первый больше нравится..только они такие мерзляки..а так характерные, смелые,очень верные

Н*
Наталья ****

К выбору собаки нужно относиться в соответсвии с потребностями в ней и вашими возможностями

Ника°

Чихуа-хуеныши очень милые. Сегодня одного встретила, не удержалась, чтобы не погладить его.

Ирина

из своего опыта общения если, то общалась с йорком забавная собаченция, очень общительная)

]~
]~[∆¢Tя

Начните хотя бы с пуделя или джек расела они уже похожи на собак в отличии от этих мышей

Реалист (27 Регион)

Ротвейлер. Если собака не в состоянии защитить себя, хозяина и свой дом- то это кошка.

Ка
Катя

Мелкая хрень и то и то, толку от таких собак нет, но если выбирать, то уже лучше хуяшка

Татьяна Сивенкова

Мне нравится алабай! И уж точно не потеряешь в квартире во время генеральной уборки!

Алла

большой пудель -стать, красота, ум, благородство ,еще не человек, но уже и не собака

*** Прелесть ***

Ну смотря кто какие любит, гладкошерстные или длиношерстные! Это на вкус и окрас!