Елена Лимаренко

Здравствуйте ,подскажите, подарили вот такого Той-Терьера это брак?🖼

Ответы
Константин

Это малыш ещё..они разные же..у меня был на тонких длинных ногах,как мини доберман)))приводили даму ему..та коротконогая была и толстая

Елена Лимаренко

Спасибо

Константин

Очень смелые,преданные собачки!

Виктор Маркин

что то на тойчика не похож. мне кажется простая дворняга. 17 лет была. московский длинношорстный той терьер. небо и земля

Елена Лимаренко

Нет не дворняга ,Здравствуйтеродители короткошёрстные той терьеры

Ле
Леа

Я бы тоже засомневалась. Тойчики обычно длинноногое. Да и мордочка другая.

Елена Лимаренко

Мне тоже кажется что больше на чихуахуа похож

Ле
Леа

Крупноват для чихуахуа, мне кажется. Как-то непропорционален. Но все равно он лапочка )

Елена Лимаренко

Конечно ,влюбились в него сразу просто интересно хозяева родителей уверяли чистый

Ле
Леа

А папу-маму этого чуда можно посмотреть?

Елена Лимаренко

Нет не видела ,сестра его чёрная с опалым.

Ле
Леа

Ясно.

(◆_◆)

У моей тетки похожего окраса. Коротконогая и гладкошерстная.

(◆_◆)

И с возрастом шерсть потемнеет еще.

Елена Лимаренко

Спасибо

Елена Мазырко

Чудо браком быть не может, а этот пёсик- точно чудо!)

Елена Лимаренко

Я спросила с точки зрения породы , а не самого малыша Здравствуйте

Елена Мазырко

С этой точки зрения я не специалист).

Серый Волк

А какая теперь разница))) хорошая собачка

Елена Лимаренко

Нет ни какой разницы ,просто хозяева родителей уверяли что чистый,а почитала пишут ,что белого быть не должно вот интересуюсь

Серый Волк

Понятно.) Я если честно не силён в этом. Я себе собаку в приюте забрал))), тоже думал маленькая будет,а он вымахал ещё и бороду отпустил.

Георгий Клинцов

ЧТО ТО НЕ ПОХОЖ НА ТОЙ ТЕРЬЕРА.

Я Счастливая

По ходу это не той терьер

Наталья

это лапочка )

Ника

выкинули за ненадобностью или сбежала беглянка

Наталья

у нас пригород, часто привозят ненужных собак и кошек и просто бросают

Ника

вот таких людьми с натяжкой можно назвать

Наталья

а куда деваться, есть такие

Ника

понимаю...у нас тоже чаты пестрят

Sonik In The Фингерс

Подари мне

Александр

да нет

Rima Kravcenko

нет