Anna

Вот бы вывели новую породу собак, которая отбирает потраченные деньги и приносит обратно!.....И назвать её кэшбэк-терьер...))

Ответы
Александр

😆 😆 😆 😆 🐖 А лучше свин-терьера! Все подумают, что это копилка, а хрюндель хвать бабло, и бежать!

Anna

😆

Странник Олег

Есть такие собаки, называются: "Судебные приставы", но надо доказать что это твой кэш...

Костян Радчиков

Я б такую завёл)))

Anna

я бы тоже😄

Костян Радчиков

Откуда такая симпатичная Анна?

Вячеслав

))) Хорошая идея

Anna

))

Вячеслав

Раньше был такой "неразменный рубль". Где-бы человек им не расплачивался, эта монета всегда к нему возвращалась