Франк Штейн

Олюшка, к размышлению... Поливая всех "белоленточников" без разбору "грязья", власть и СМИ "забывают", что белый - цвет парламентёров, готовых к переговорам, а не сдающихся на волю победителей... А вот парламентарии уже перестали оправдывать своё название. Для нашей неДУМЫ вполне подходит "весёлый Роджер", который по традиции, поднимают во время абордажа... (С)

Ответы
О-
О-Ля-Ля)))

Франкуш...я не любить,говорить на всякий политический тем)))))))давай,луше про анализы))))

Франк Штейн

А я не настаиваю, сайт рассылает, иногда повторяясь... Выбирайте, что обсудим. Или предлагайте свои темы )) всегда рад ))

О-
О-Ля-Ля)))

так я и предложила)))))))))P.S а,можно,на ты?как не люблю манерность))

Франк Штейн

5+ отл! до новых сеансов связи с Марса ))

О-
О-Ля-Ля)))

ну,я тогда на Венере...какая быстрая нынче связь..)))