На
Натощак

вы используйте свои недостатки, чтобы улучшить свою жизнь. Ищите способы превратить свои слабые стороны в сильные?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Какой сложный путь. Находить слабые свои стороны, потом превращать их в сильные, это как ходить кругами, как собака бегает за своим хвостом.
Получается что есть проблема и давайте ее еще больше запутаем чтобы не было скучно).
Не проще ли использовать то что уже есть?

Романа

Это совет? ИспользуЙте, ищИте - повелительное наклонение. Недостатки и слабые стороны - это одно и тоже? Простите, пропустила бы вопрос, так как не могу его понять, но он настойчиво лезет мне на глаза.

На
Натощак

Ну чтобы что то понимать надо быть образованным человеком, повышать свой интеллект, по вашим высказыванием я замечаю, что интеллектом то Ваше лицо не обезображено. у Вас лёгкость необыкновенная в мыслях

Романа

Лёгкость в мыслях - это замечательно)

На
Натощак

Да, ясно Высказывание дурака Хлестакого за похвалу принимать

Романа

Ну раз уж Вы такой умный, посоветуйте, как лень обратить в свою пользу?)

На
Натощак

А мне лень время тратить на бездарность мягко сказано

Романа

Вот, и вам это свойственно) Однако тратите) Посмотрела, ответы - комментируете только мой ответ)

На
Натощак

тупых ненавижу, одна беда от них за всю жизнь натерпелся. один тупой дел натворит десять умных не могут исправить

Елена Сентябрина

Слабые стороны - особенности. Они есть у всех. Если вижу необходимость, умею собой управлять.

Анастасия Волкова

Прорабатываю недостатки, подчёркиваю сильные

Игорь Крайнов

Недостатков у меня - куча . И бороться бросил

Анатолий Муйтуев

Конечно! Обзавелся наганом и патронами...

Олег Ахмедов

И не пытался, бесполезно.

~L
~Eva Lansca~

Ищу , мил человек ,ищу. 🧐

Чи
Чин

Минус в плюси наоборот

Ал
Александр

Заблудился в поисках.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет, я борюсь с ними

Скромница

Всю жизнь стараюсь

На
Натали..)

Спасибо за совет)

Суфия Каримова

Невсегда

Аня

Точно

Автор

Дааа

Поручик Ржевский

лень

Дмитрий Каракозиди

Нет.

На
Натощак

Да и хрен с тобой

Дмитрий Каракозиди

Со мной.

Fenix🇱🇹

Нет