Герасимов Гера

три самые главные черты твоего характера?

Ответы
Наталья Грищенко

Ответственность за всех и все происходящее(надо сказать-дурацкая черта,но не я придумала,откуда-то сама взялась),мания все отдавать детям и совершенно не проявлять интереса к своим потребностям,независимость...

Людмила Прокопьева

Первое что отврвтительно-я говорю все в глаза не всем это нравится.Второе никогда не прощаю предательства-для меня этот человек прекращает существовать.Третье -хорошее люблю дарить подарки....

Ол
Оля

своенравность, принципиальность, самоуверенность. но это, пожалуй, не самые главные. не могу что-то выделить в своём характере, меня он вообще полностью устраивает, все черты в нём главные.

Случайное Сов_Падение

Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. ))

В:
Варвара :)

Душевная ( ну вот что не сделаю-во всё душу вкладываю-готовлю ли,общаюсь ли ,ударю ли...)..принципиальная я ( тип вредности такой) .. ещё-умею смеяться над неприятностями.. 🙂

Елена Маркова

Для меня это трудный вопрос, почему- то не задумывалась никогда. Скорее всего, это любознательность, стремление к самосовершенствованию, достижение поставленной цели.

Marina Ogneva

принимая решения всегда советуюсь со своей совестью, анализирую происходящее и делаю выводы, и не изменяю своим моральным принципам, это у меня в крови с детства..

Галина Гилевич

Я думаю, что их таки больше нежели три но да ладно - это доброта, понимание и умение показать мужу когда он делает что-то не в попад, что он самый умный в мире.

Илья Южанин

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена: - Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо

Римма Буторина

Смелость, в сочетании иногда с нахальством.Скромность,сочетающаяся иногда с грубостью. Мужество,сочетающееся иногда с трусостью.И вечная борьба!

Людмила Кузьмина

много хочется всякого разного и сразу-это плохо,терпеливая,когда речь идет о чем-то глобальном,это не плохо,бываю ленивой,это вообще ужасно 😄

Ирина Моргунова

паталогическая стеснительность-главная,а дальше понесло-чрезмерная скромность,сверхкритическое отношение к себе и т.д.зачем вам это?

Ира

сейчас напишу честно, скажешь, что ответы - это те черты которые хочешь , но не можешь иметь!!!))))))))останусь при своем мнении молча!!!))))

Укротительница Велосипедов

доброта, внимательность, умение прощать (то есть забывать любые обиды за короткий промежуток времени, даже в течении пару минут) =Ъ

Татьяна Мар

Не знаю. В одних случаях - сила воли, выдержка, целеустремленность. В других - чуткость, терпеливость, надежность.. Правда не знаю.

Владимир Белогубов

Люблю:Бога,церковь и заповеди:а характер меняю,как учит Евангелие идти от силы к силе(одним махам человек измениться не может)

Олечка Утюмова

Властная, требовательная, и наверно вспыльчивость, хотя я и считаю что это мой минус, но все таки проявляется довольно часто

Зарина Жумамбетова

не показываю то что слишком ранима... люблю свою семью (она у меня самая лучшая!) ... и наверно то что я очень люблю животных)

Андрей Исаев

я не могу назвать три главных причины ...так как они повергнут вас в глубокую депрессию..но одну назову....непреклонность...

Ruslan Neizvestnikh

я стесняюсь здесь это писать, да и вообще я не любитель баснопений... а так же, зацените мою улыбку...)) мило, не правда ли))