Чеширский Кот

​Спрашка дёргается для того ! Чтоб вы не могли попасть в кнопку ПРОПУСТИТЬ !!!!))))))

Ответы
Елена Шевчук

у меня давно на компе дергаются все сайты и вкладки, какие-то картинки плывут по экрану..например могу посмотреть фото вк чье-то...потом захожу на другой сайт...эта фото висит уже на новой странице, секунды 2....что это

Чеширский Кот

просто комп тормазит жудко !

Елена Шевчук

видимо .... А у меня 2008 года еще

Чеширский Кот

нуу и винду наверно давно не переустонавливали

Елена Шевчук

я не заморачиваюсь, только мастеру доверяю)) ну или кому-то из знакомых кто разбирается. Я так могу накрутить, что потом сам мастер не разберет

Чеширский Кот

если в биос не полезите ! нечего страшного ннакрутите ! максимум все поудаляете

Маша

Наверное что опять хотят изменить ! я здесь с истоков ,меняли Спрашку несколько раз , но первое оформление было лучше ))))

Франя

Ага )) Точно. За то попадаешь или на рекламу, или к кому-то в гости. Наконец-то я насмотрелась на тех с кем общаюсь ))

Надежда Надина

мне это тоже интересно знать))) Наверно чтоб больше случайно нажимали на рекламу, что ниже слова Пропустить

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка .. не более 😅

Юлия Артемьева

А она стала дергать ся у всех? А то я уже думала, что новый телефон пора менять!!!

Лекса

А я думала что это только у меня!!!!!...Вообще с пятого раза попадаю в кнопку...

Елена *****

или-для того чтобы нажали на рекламу деревообрабатывающего предприятия))

Лис

Неа, дергается, чтобы вы случайно на рекламу попали им за переходы платят.

Тамаретта

Ну слава Богу, успокоили!!! А то я думала, что мой телефон сошел с ума!!!)))

Ле
Лета

наверно чтобы и на телефонах поставили более сильный антирекламник)

Мария Давыдова

Уже не дергается) Устала от меня: я терпеливо жду, когда напляшется)

Ирина

Чтобы попадали в рекламу. Очень удобно-не хочешь, но зайдешь.

ОК
Ольга Конюхова

Да чего там, просто перепили и не в одну кнопку не попали!

Чеширский Кот

разве что только воды ! со мной такое бывает !

Василий Про

Это у вас антирекламная программа интерфейс дёргает.)

Ма
Марина

Второй день дергается,скоро у нас тик начнется:crazy_face:

Энн @@@@

Верно заметили, вчера дергалась, а сегодня спокойна)

Эльвира

это у неё просто уже нервный тик от наших разговоров

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. И отлайкать всех подряд,особенно с телефона!))))

Галина Мамаева

У меня не дергается, посмотри контакт дисплея)