Край Рая

Если они испугались ботинка Хрущева. то теперь обсерутся. Хрущёв понты кидал, сейчас они на это не поведутся. Сейчас придётся что-то конкретное практически показывать в подтверждении банальных стращалок. Неужели кузькину мать применить решили?

Ответы
Аксель Билецкий

Хрущев не понты кидал. У него комплексы ПВО развернуты были наимощнейшие, они до сих пор на воооружении, стоят старенькие, но те же Стелсы новейшие видят прекрасно. И когда он ботинком стучал, эти комплексы позбивали несколько амеровских ракет. Дурачок ты, дядя

Танец Любви

Ну не такой уж дурачок, милый. Конечно комплексы были супер. С подлодками он немного киданул понтов.

Аксель Билецкий

Ха, были бы понты нарисовали бы фигу, как сейчас.

Александр Шульга

Этим серунам и показывать ничего не нужно.Корея ничего не показывала,но засомневались пиндосы,что не понесут потерь,а тем более от России.Им достаточно веское слово и они уже закупают подгузники,а болтать многие могут.

Александр Шульга

К 2012 году,пиндосы построили несколько городов-убежищ и сильно нагло себя вели.Объявили для всех СМИ,чтобы те писали о конце света в декабре, когда наметили осуществить свой проект "Орион"-нанесение ядерных ударов по всем крупным городам Земли или по многим,но в августе,одновременно эти города подземные были уничтожены неведомым оружием.В этот момент,по совпадению,там присутствовали наши спецы по обмену опытом,а может и не совпадение.Если у пиндосов не будет десятикратного преимущества, то они будут только болтать о своей силе.Примеров их "храбрости",у меня предостаточно.Хотя бы случай в Средиземном море,когда наших еще не было в Сирии,но пиндосы собирались бомбить Сирию,но подошел один наш крейсер и целый флот ретировался.Пиндосы знали,что на борту крейсера есть ракеты,как они их называют-убийцы авианосцев.Так было дважды до осени 15 года,пока наши не вошли в Сирию.Я считаю,что ни одна ракета с ядерной боеголовкой не взлетит на боевое применение.Земля уже под контролем Светлых Миров.У темных закончились ВРЕМЕНА в 1996 году.

Край Рая

Кстати, вот они и идут к 10 кратному преимуществу. денег то воз. Да всё так. они сыкуны. Чистые шакалы. И гордятся этим. Больше нечем. Сомневаюсь что у тёмных закончились. Это только разгар.

Александр Шульга

Естественно,они желают сильнее хлопнуть дверью перед уходом,но и в феврале 2013 ничего не получилось,только немного пострадал Челябинск. "Лавочку" закрыли и их предупредили,что планета у нас одна и если им неймется,то будут уничтожены,если конечно не осуществится библейский проект по спасению и прибудут за ними корабли.Конечно не за пиндосами,а за теми,кто руководит смутой-за НЕЛЮДЬЮ.

Александр Шульга

https://rutube.ru/video/7419d9ff26ac2649e0564b1a33f0ed25/

Nikolai Tabaranu

Хрущев понты не кидал, до его выступления в ООН, после испытания водородный бомбы на Новой Земле ударная волна трижды обошла Земной шар.. они тогда конкретно обосрались.. Эти твари только такой язык и понимают..

Край Рая

Сегодня показали, там было 4 подлодки всего с ядерными ракетами против всего американского флота.

Nikolai Tabaranu

и хватило бы.. Землю не нужно 100 раз уничтожить - хватило бы и одного раза..

Владимир Никитенко

Сто стоп,Хрущёв не понтовал. Когда наши рванули водородную бомбу,взрувная волна 2 раза обогнула земной шар. Глядя на ботинок,они хорошо знали,чем это для них может обернуться.

Танец Любви

Ну вот они и сыканули

Олег Сухой

угу вот только главнюки все здадут. как писал Р Бернс о любимой шотландии в 18 веке. Мы сталь англискую не раз в сраженьи притупили, Но кучкой золота и нас на торжище купили

Просто А...

хорошо,что я далёк от политики.. а то бы применил, где нибудь рядом с Америкой... Так чтобы люди не пострадали, но поняли, что нельзя так по хамски жить за счёт других...

Просто А...

Так, тогда получается, что Чубайс очень светлая личность? А Жириновский враг? Но, ведь это Чубайс не единожды обокрал страну... с приватизацией, потом в РАО ЕЭС России, а теперь и в Рос-Нано.. Нет?

Край Рая

Чубайс такой же враг

Просто А...

Ворон ворону глаз не выклюет 😉

Край Рая

Конечно. Кому клюёт глаз? Ленину. И тот идругой и вся остальная либеральная братия.

Просто А...

ага.. педератия..

Анатолий Васильков

Какая на хрен там еще мать ? Молдоване депутатов ГОСДУМЫ депортируют, Украина суда захватывает а евреи самолеты сбивают И шо . пальчиком погрозили

Край Рая

Жуть

Александр Савватеев

Хрущов понты не не кидал!!! А кузькину мать рванули на Новой Земле! И вообще информацией нужно обладать а не пантоваться!!!

Александр Савватеев

Правильно думаете

Край Рая

Сегодня показывали бой с моджахедами по тв. Жуть.

Александр Савватеев

Они нас потому и уважают! Шурави воины,а америкосы говно!!!

Край Рая

Афганцы уважают.

Александр Савватеев

Да и за нашими могилами ухаживают!

Владимир Никитенко

При Хрущёве было проведено испытание водородной бомбы мощностью 100 мегатонн. Но это уже после ботинка.

Коля

Хрущев не кидал понты.У хрущева тогда была реальная опора-армия победившая фашизм и Советский союз.

Николай

Да, были люди в наше время! Достаточно было ботинком постучать, чтобы Америка обосралась....

Танец Любви

И ведь сралась и ещё как. А тепреь хоть хуем тряси хоть Сарматом. Ни хрена.)

Николай

Страх потеряли гады...

Танец Любви

Закалка

Владимир Ефимов

На роль "кузькиной матери"Путин выдвинул "Посейдон". А на него нет никакого сладу!!

Край Рая

Блеск!

Владимир Ефимов

Пока у России в руках ключи от Армагеддона, - Земля может развиваться спокойно...

Край Рая

Земля то может, Россия нет

Realistka

Хрущ не блефовал. Он говорил это сразу после испытания водородной бомбы.

Танец Любви

И правильно делал. С ними только так надо говорить. А Путин слизняк.

Realistka

не скажите, он им во время показал наши сверхзвуковые ракеты и лазерное оружие. В Сирии им тоже показали кузькину мать.

Танец Любви

А что от этого изменилось? Показал.) Он бы лучше х. показал.)

Владимир Гришин

После Хрущева начался распад СССР...А Кузькина мать это распад России???

Край Рая

Нет. Это предупреждение пендатым

Artur Sss

Иногда необходимо "кровопускание" дабы избежать кровопролития.

Artur Sss

Они много где окопались-без особого результату правда.

Край Рая

Результат один - хаос.

Artur Sss

Хотелось бы конечно им того, но увы-не выходит.

Край Рая

Совесть не позволяет.

Artur Sss

Может быть)

Де
Дед'уктор

На основе чего такой вывод о применении Кузькиной мамки?

Танец Любви

С одной стороны готов, а с другой их попугивает периодически своими ракетами. А они всё равно его п-дят.

Де
Дед'уктор

Ну, кто ж так попугивает?))) Вот, КимЧенЫн: одной кустарной ракетой помахал и оказался сразу дорогим, приглашённым гостем на олимпиаде в ПьёнЬЧхане (или где-то там..))).) А наш? Вынес столько пафоса на федеральном собрании, столько доводов и аргументов, а в итоге, наша сборная олимпийская была и осталась изгоем. Стрёмно как-то. И они ещё утверждают о его способностях влиять и стратегически мыслить! А между тем, сам же дядя Вова кричит, что всё началось с Мюнхенской речи и стГивания войск НАТО к границам России к 2007 году. Но, блин, а кто ж с таким недальновидным пафосом учинил форменное растирание рылом по столу всему Западу на праздновании 60-летия Победы в 2005 г? Конечно, Вова, конечно Путин! Замечу, что 9 мая 2005 года был последний день, когда лидеры мировых государств дружесски пожимали руку ВВП! Дальше уже шла ответная реакция на прозрачное совершенно действо : всё выглядело так, словно Путин -- пуп Земли, а Буш, Меркель и прочие приехали к нему, как подчиненные. Конечно, мировая элита это увидела и не простила.

Танец Любви

У него талант, Ким Чен Ына! А у этого пройдохи ни ума ни фантазии. С одной стороны скомороха их себя строит, с другой благоверного. Имея такое вооружение получать в п..ды ежедневно.

Де
Дед'уктор

Да. Стрёмно и не по русски. Мой покойный батя давал в рыло всем, кто посмотрел на маманю косо сразу, не отходя от кассы!))) Это было грубо, конечно, но аккуратно, сильно и по русски! ))

Танец Любви

А этот как паршивый поросёнок позорит великую державу перед пид---ми.

Владимир Хорламов

Ничего не надо показывать..нам гражданским это не надо.

Край Рая

Не нам

Владимир Хорламов

Взрываться будет на нас..они все по бункерам заранее спрячутся

Таня Мирошникова

ПУТИН. КАК ОН ПРО КУРСК сказал- она потонула............

Край Рая

Наверно.

Таня Мирошникова

ИМЕННО ТАК СКАЗАЛ. ВАЖНО, что Я ПОМНЮ эту КЛОУНАДУ. Смогу рассказать

Анатолий Фамильченко

Страх как способ существования не продуктивен

Край Рая

Для шакалов это единственный способ существования

Анатолий Фамильченко

Не стоит людские пороки и глупость утрировать названиями животных

Край Рая

Это называется людские пороки? Выжигать землю, на которой живут люди?

Анатолий Фамильченко

Именно, звери так не делают

Край Рая

Звери да. Но и людьми их назвать трудно

Миша Чернов

Хрущев не стучал ботинком-он стучал кулаком

Край Рая

А потом мудаком.) Его низложили

Миша Чернов

его и не надо было изначально ставить- во главе

Край Рая

Не устоял бы. А хорошо бы.