Лида Хунарикова

Сколько получает Машинист молотковой дробилки?

Ответы
Просто А...

Вы изучаете таким способом - что? Типы дробилок? Или зарплаты операторов? Есть ещё конусные, роторные, ударные и ещё там.. дробилки.. И про зарплату всех операторов Вы будете спрашивать?

Просто А...

А, если преподаватель не знает ,то как может знать - студент?

Лида Хунарикова

этого я не знаю...если только обратиться ещё за помощью на ЦЕМЗАВОД...а так я наверное не узнаю

Просто А...

Ищите бытовые ходы.. Поговорите со знакомыми, кто близок к цемзаводу.. Официально никто зарплату не озвучит..

Лида Хунарикова

конечно, чтож спасибо за помощь, попробую как вы сказали

Просто А...

удачи

Кинг Конг

сколько положено по штатному расписанию. плюс ночные и праздничные..

Юрий Кривич

Думаю, смотря где и что он дробит своей дробилкой.

Лида Хунарикова

Известняк

Ле
Леонид

берет натурой, сколько муки в мешок войдет

Ирина

что это такое

Лида Хунарикова

Молотковая дробилка предназначена для дробления сырья

Ирина

какой твердости

Лида Хунарикова

известняк у меня.

Ирина

😊