Инна Помаранова ***

как вернуть веру в любовь?)))

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Алексей *****

Любовь далеко не всегда взаимна, но если Вы любили, то Вам это без всякой веры ясно, что она есть. А если Вас кинули, ну надеется надо только на себя, ни кто Вам ни чего не должен, а комуто верить до конца это вообще полная расслабуха. Расслаблятся не надо, это справедливо наказуемо.

Ирина Иришка

единственный ответ который меня успокоил.....

Алексей *****

С Вас руб, чтоб всё по честному, как в фильме "Афоня".

Юля Михайлова

На это нужно время.и когда встретиться хороший заботлевый человек который будет считаться с вашим мнением и уважать ценить и принемать вас такую какая есть вот тогда вера в любовь и придёт бывает так что порой и сами не замечаем как мы в любляемся

Виталий

встретиться то он встретиться, только вот веры, особенно у девушек очень мало, к тому, что она, эта любовь оппонента искренняя

Antonina Caschel

А чего ее возвращать?Любовь сама ворвется и опомниться не успеешь,куда уж там до возвращения.

Мурат Мирзаходжаев

Просто надо верить. Может не та любовь была. Любовь это сильная она должна быть взаимной.

Надежда Боброва-Габдрахманова

Полюбить сильно,сильно саму себя.И тогда на недостойных не будите обращать внимание!!!!!!

Венера Глазырина (Галимова)

Клин клином вышибают,влюбиться,или подождать Любовь нагрянет!,когда её совсем не ждешь

S-U-P-E-R J-O-K-E

ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!

Да
Данил

вера это осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом!просто поверь

Да
Данил

значит это не любовь была а влюбленность надо себя проверить

No Name...

верой в людей...не все так плохо,придет время встретишь хорошего человека.

Сергей Безроднов

это практически не возможно,думаю нужно что бы этого хотели оба человека

Татьяна Каюмова

она обязательно сама вернётся....когда рядом окажется нужный человек.

Эльвира Якимова

не думаю так... возвращать надо просто ВЕРУ... а Бог даст будет и любовь

Vi
Viktoria

Для начала надо простить и отпустить прошлое. На это нужно время.

Наталья Довбня

Продолжать верить... не всех гады и козлы)) .. хотя их большинство)))

Дмитрий Калугин

Любовь бескорыстна и альтруистична. Надо просто любить самому.

Андрей Глущенко

Только если кто-то преподнесли вам эту веру на блюдечке.

Андрей Глущенко

Зачем многоточие не понял.

Саша Васильев

Надежда умирает последней сказала Вера и убила любовь...

Наталья Белько

сама не знаю пытаюсь сама уже как с 7 месяцев и не могу!

Саша Нежная

сама вернется, когда ряом будет тот самый человечек))