Анатолий Волосятников

Ученые стремятся победить смерть, а для души это полезно, или вредно будет?

Ответы
Ольга .....

ученые даже лекарство от спида и рака изобрести не могут какое тут бессмертие 😆

Анатолий Волосятников

200 лет. пить и что же останется от души?

Анатолий Волосятников

конечно живем мы маловато, Только,только начинаешь осознавать, как пора идти дальше....

Анатолий Волосятников

О и не говорите у меня полно седых волос.

Ольга .....

у меня гены такие отец весь белый, да и на нервах хорошо играют.

Анатолий Волосятников

понимаю! На нервах и у меня играют...

Раиса Кривошеева

Пока хотят только жизнь продлить )

Анатолий Волосятников

Да, а для души это полезно, или вредно будет,если человек будет 300-500 лет жить?

Раиса Кривошеева

Конечно полезно! Чем больше человек живёт, тем больше у него опыта и возможности исправить свои ошибки.

Анатолий Волосятников

По моему Вы путаете, рассудок, сознание, и душу. Душа бессмертна. Сознание, рассудок, лишь надстройка для удобства в теле.

Раиса Кривошеева

Ничего я не путаю! Душа находится в теле и без него на Земле душа не существует! И развиваются они только вместе и помогая друг другу !