Просто Александр

Господи, я читал и плакал. Как грустно. Нет, надо принять пару стаканов и набить кому нибудь морду. Или наоборот. Но обязательно надо.

Ответы
Yuri Yakubowski

Лучше принять две пары стаканов и пойти куда-нибудь повыпендриваться, гарантирую, найдется добрый человек и обязательно прогуляется по вашей.

Yuri Yakubowski

И улице и (как вы выразились) морде.

Виталий Лебедев

Выйди на улицу и заедь кому нибудь в ухо - полегчает , если тот будет в нокауте

Ирина Королева

Откуда столько желчи льется?.. То Пенза-речка... Не сдается!

Ирина Королева

Созвучное моей девичьей фамилии: Суржа

Ирина Королева

А какие там люди живут - по характеру? Наверное, очень. Добрые и общителоные? Я ЗНАЮ РАЕЧКУ ИЗ ПЕНЗЫ - ОНА ТАКАЯ.

Просто Александр

Люди у нас добрые, общительные. Девушки красивые. А сейчас идёт снег!

Ирина Королева

Да? А у нас еще не было снега...

Галина Чаплинская Против Войны

И она заплакала.И я заплакал.И собака заплакала..

Просто Александр

Да, на него несколько дней надо.

Галина Чаплинская Против Войны

Да дней не жалко. Но каждый день стоит денег.

Галина Чаплинская Против Войны

Дык..В любом месте задаром не проживешь. даже в тайге -надобно сапоги прикупить и ружжо..

Просто Александр

А где дороже жить в России или Беларуси?

Галина Чаплинская Против Войны

Хм. Мне кажется, уровень жизни приблизительно одинаков, для похожих социальных слоев в европейской части. Я имею ввиду потребление. Уровень зарплат -отдельная тема.

Милош Йованович

А если нам .....а нам то за что.

Просто Александр

За отсутствие чувства юмора.

Lucifer

Это из какого-то детектива?

Lucifer

Хм)

Брунгильда Анжуйская

Класс, я тоже заплакала

Та
Татьяна

а мне то дайте почитать! тоже хочу....поплакать!😜

Брунгильда Анжуйская

📰 читай, Танечка , привет!😘🤗

Та
Татьяна

в каком месте плакать?,,,,

Брунгильда Анжуйская

Это нам автор вопроса подскажет

Просто Александр

Как только, так сразу и надо плакать.

Владимир Тунгусов

Мужской характер.

Владимир Тунгусов

Хоть сопли перестанешь размазывать по щекам.