Олег Георгиевич

Как бороться с коррупцией? Проще победить следствие, коррупционеров, или причину, коррупционное государство?

Ответы
Мартина

если вы о стране,где министр,как Штирлиц на домашнем аресте должен объясниться,как его отпечатки оказались на кейсе с миллионами,то причина и следствие коррупции -это абсолютная безнаказанность,сцементированная государственным строем. Кто будет бороться-вот это более интересный вопрос)))

Мартина

по каким приметам?))

Андрей Александров

откровенному подхалимству и поиску теплого места в вашей постели

Мартина

упс, обезоружили. Матильда давно от этого отучена)))

Андрей Александров

сразу впросак попал

Мартина

)))

Александр Клюев

Причина не в государстве, а в навязанной системе отношений в 90-е годы. https://cont.ws/post/174042

Олег Георгиевич

коррупционное государство, не является причиной. Как это?

Александр Клюев

А Вы почитайте статью. )

Александр Клюев

Коррупционность государственной машины уже следствие.

Олег Георгиевич

может быть

Realistka

Китайцы расстреливают на стадионах и у них порядок.

Олег Георгиевич

но коррупцию они так и не победили, победили коррупцию в Сингапуре, не расстрелами, а убрали причину, а не следствие.

Realistka

а какую причину убрали?

Олег Георгиевич

почитайте если интересно: http://black-vates.livejournal.com/7114.html

Belich Roman

побеждайте и получите хаос... ;-))

Олег Георгиевич

хотя бы так

Belich Roman

тогда Вам надо в анархисты... Но думаю, что если Вам удастся данный режим, то вы быстро повеситесь... Ну или еще как... Так как никто Вам ничего и вашим родственникам гарантировать не сможет...

Олег Георгиевич

и так национал-анархист.

Belich Roman

;-))

Людмила Нестеренко

Да фиг ты его уже победишь.

Олег Георгиевич

революцией, для Путина найдем березу, на ней его и повесим

Людмила Нестеренко

Если Путина повесить,накроется Россия медным тазом,если бы не Путин уже давно была бы полномасштабная война и только благодаря тому что он великолепный стратег,войны нет.В жизни важнее мир,а потом остальное,у него сейчас не лёгкие времена,на него ополчился весь Евросоюз из-за того,что они никак не могут победить Россию,Раздавить Россию,они понимают,что Россия сильна духом своего народа и его президента и никому не удастся Россию поставить на колени.Так вместо того чтобы его поддержать,вы говорите повесить?

Олег Георгиевич

благодаря Вашему Путину, у нас и наступили не лёгкие времена, в стране самой богатой в мире по природным ресурсам и полезным ископаемым. Богаче США в 1,7 раза

Людмила Нестеренко

А вы не видите,что благодаря США, в России напряжённая обстановка ,а в Украине война,вы хотите войны в России ,США спит и видит развязать войну в России,как и в Украине из-за этого страдает и народ,так в России все живые,а в Украине сколько смертей и обвиняют Россию в этой войне,в частности Путина,а Путин на войну не явился. Может России такого президента как Порошенко и вы тогда будете довольны,сыты и богаты.

Олег Георгиевич

нам не надо президентов, пора заканчивать эту преступную практику.

Людмила Нестеренко

Ну флаг тебе в руки,дерзай.

Олег Георгиевич

благодарю, без флага обойдусь