Анна Кочеткова

Как вы думаете, в чем заключается счастье?

Ответы
Мударис Ибрагимов

СЧАСТЬЕ - это отчего или от кого получаешь радость, вдохновение. Полностью удовлетворяющую счастью возможна получить только у своего Создателя, в этом и на том мире, принявший Его настоящую, действительную, истинную не искаженную религию - религию Ислам.

Геннадий Пучкин

В чем угодно Виктория. От удачно купленной веши, до улыбки ребенка. Любое событие может послужить причиной счастья. Беспричинное счастье-это уже блаженство, которое многие не замечают. Но именно из него и произрастают все многообразные счастья

Василий Пупкин

Какое?! Сиюминутное, или в принципе?! Если сиюминутное, то у каждого оно своё! Как в прочем и в принципе у каждого оно своё. Но настоящее - когда ты знаешь и понимаешь, что всё что было было не зря.

Юлия Николаевна

Слово СЧАСТЬЕ каждый может трактовать для себя совершенно разными образными понятиями, для меня это здоровье, спокойствие, стабильность.

Сергей Капустин

Не знаю ! Многие думают в деньгах,а то что у них есть 2 руки, 2 ноги, 2 глаза за счастье не считают...А инвалиды считают иначе...так что не знаю...

Галина Варлакова (Курагина)

Сачстье это для каждого свое.тут нет однозначного ответа. это состояние души и у каждого оно свое.

Людмила Батина

ну опять одно ито же, у каждого свое, кому нужна любовь, кому машина, а кому и кусок хлеба

Ванек Алексеев

у каждого свое понятие счастья. для меня это девушка, то что мои родители здоровы

Леонид Ходорович

Даже в том,что мы с вами уже есть,а строить будем сами! Целую Вас!(принес счастья!?)

Владимир Яблочников

в любви или с тем с кем ты по жизни идёшь и того кого вместе родили в жизнь.

Изилаев Алексей

счастье заключается в том, что у тебя есть собственная семья

Анастасия Краснопеева

У всех оно свое, но думаю что здоровые дети это саме главное

Свежий Ветер

заключается..?? в обручальные кольца заключается.. счастье..

Мухаммад Салих

в жизни котором много белых и черных полос, когда .....

Рома Москаленко

Счастье-это близкие и друзья которые тебя окружают:)

Юрий Мясников

когда твои желания на сягодняшний день сбываются

Павел Ельчин

Когда на работе и дома стоит по бутылке.(Шучу)

Александр Воронцов

что бы желания совпадали с возможностями...

Ольга Левченко

в том что рядом есть родные и близкие люди!!

Эллина Иоффе

У каждого представление о счастье разное