<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почему у женщин-тяжелоатлетов сильно развиты вторичные половые признаки на лице?

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

По своей природе женщина гораздо слабее физически,чем мужчина.Для достижения существенных результатов в тяжёлой атлетике они не могут обойтись без употребления стероидных препаратов.Из за чего у них повышенное содержание в организме мужского полового гормона тестостерона.Это отражается на их внешности.

Наталья Голубева

Тежелые физические нагрузки на грани уничтожают женские половые гормоны, а так, как в любом организме есть и женские , и мужские гормоны, то последние начинают преобладать. Это отражается на внешности и фигуре. Плюс анаболики.

Ил
Илья

При подъеме больших весов стимулируется выработка тестостерона который подавляет эстроген, ну и в большей части употребляют АС, что помогает получать тестостерон из вне в больших объёмах.

Елена

Принимают гормоны. Леш, посмотри на мою землячку Анну Куркурину, она была обычной женщиной, а когда стала заниматься тяжёлой атлетикой, стала похожа на мужика...(( Ещё и ориентацию сменила..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ах вот ты какая Анюта 🖼

Елена

Да((

Ди

какой кошмар((

Марина Ежевик@

Потому что часто мышцы "делаются" гармонами,которые и влияют на внешность.Сильно развить мускулатуру до таких размеров без дополнительных стимуляторов нереально.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А нужно ли это женщинам?

Марина Ежевик@

Ну,кому-то,значит нужно.🤷‍♀️Не все видят счастье быть феечками.

🍒 Анастасия 🍒

Бодибилдерши? Страшно(( Страшнее, когда они еще грудь себе вставляют - гермафрадиты какие-то. И этот голос(((((((((( Фу...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, иногда смотришь - мужикобаб😲

Сергей Гребенников

Гормоны наверное, в том числе и принимаемые с добавками!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не без этого

Марина Владимировна

Чтобы быть тяжелоатлеткой надо принимать гормоны, т.к. женская природа физически слаба, вот и результат

Эл
Элексей

не хватает мужских гормонов и их организм начинает выделять сам . и получаются таковые . надо трахаться

Валерий Плетнёв

Не замечал,хотя сам посещают зал и знаю много коллег, так же женщин!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Может и в других местах тоже имеются, только сразу так не заметно.

Ви
Виктория

у них тестостерона много и усохли женские органы почти отмерли

Ви
Виктория

это да

Ви
Виктория

инвалиды и те. кто работает 5 дней в неделю. разлад женских функций от постоянного стресса

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну смотря какая работа, некоторые с удовольствием идут

Ви
Виктория

это если мужа нет. то можно временно поубиваться.если он оьеспечит. к черту раьота

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже если и есть, дома от скуки тоже можно взвыть, а так всё-таки коллектив, общение

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С мужиками много целуются! А кто им может отказать в этом!))

Татьяна Сивенкова

Гормональный баланс нарушен и мышцы между собой связаны

ナイ
ナイアガラ

Пьють гадость всякую, для поддержания спортивных форм

Владимир

это как, у них на лице появляются сиськи что ли? 😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, мешки под глазами больше, чем сиськи😄

Леонид Путилин

Потому что мужской гормон начинает появляться.

Любимый Трудоголик

ну это же очевидно ибо тестостерон применяют

Seline

Наверное от тяжести ноши.... смещения в верхЬ

♠ Gюrza ♠

потому что больше мужских половых гормонов

Наташа Корогвич(Жежко)

Бля, потому что что напрягает фэйс сильно)