Илья

Вот бы такие знаки опозновательные были бы: одинока, ищу знакомства. Было бы легче.

Ответы
Иришка Юрьева

Считай,что нашел такой знак ))) только вот,я не совсем одинока-у меня растет лапочка сынок-нам уже 8 месяцев 20 числа было 😇

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага и все сразу на одинокую кинуться, а ей хоть убегай))

Илья

НУ так в толпе их много, наверное. Избытка желающих не будет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может статус одиночки не привлекателен

Ольга Па.

зайдите на сайт знакомств, там все четко расписано!

Ал
Алёнка

Сайт знакомств Вам в помощь. Там 99% одиноки)

Владимир Горожанин

надпись на лбу даю 100% 🙂

Илья

Одна в них лажа, они как забор.

Ал
Алёнка

Может Вы не на тех смотрите? 😉

Илья

Последняя фраза про конкретно сайты. Все они направлены на выманивание денег. И там одни боты сидят.

Ал
Алёнка

Как-то я сидела на сайте знакомств и познакомилась с парнем, мы договорились просто дружить. Я познакомила его с подругой, теперь они женаты и скоро у них будет малыш))

Илья

Здорово!
Бывает и такое, но не часто

Алексей А

Девочка на съёме? Можно и цену прописать...)

Епифания

Да вы просто спросите! Или трудно?

Илья

Надеюсь таки есть во всех районах,))

Илья

буква не дописалась, такие как ты!

Илья

Всё, мы в тупике. )
Меняем тему. Интересуетесь Роком?

Илья

Класс, какие группы?
НА концертах бываешь? Что больше нравится?

Епифания

Какие в Москве концерты рока?! Я хожу на органную музыку

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Чем же легче?

Илья

Можно было бы сэкономить много времени

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Для чего? Общение всё равно нужно... Не чудите...

Милена Винтер

кому???))))))

Милена Винтер

В глаза смотри.Взгляд это все!)он всегда будет оценивающим!или печальным .если она уже давно одна)))) прости это природа.нас обвиняют в меркантильности.Но дело в том.что женщина которая ищет мужчину для семьи в первые же минуты оценивает его как кандидата в отцы будущего потомства и кормильца этого же потомства и ее.

Илья

С последним согласен, и такой мужчина ,который расчитывает свои силы в прокормлении семьи, не будет растрачиваться на глупые подарки бесполезные, типо айфона и т.д.

Милена Винтер

для женщины которая будет тебя любить простая ромашка будет дороже любого айфона!

Милена Винтер

есть такое правило.пока ты за чем то гоняешься.оно от тебя убегает.Как только успакоешься.расслабишься.Тут то оно и рядом оказывается.Не замечал такое в жизни?))))

Илья

Замечал, что такое у меня не работает))0