Василий Сычёв

А что, уважаемые пользователи сайта? У кого есть какие соображения по поводу, когда закончится эта, поднадоевшая, уже всем, война ? И чем она закончится?

−6
Ответы · страница 2
Сергій

Разгромом российской армии и победой Украины. Скоро закончится. А потом вы, ваши дети и внуки будете платить репарации за содеянное Россией зло.

Василий Сычёв

Хорошо, Сергей. Твоё мнение услышано. Но именно под этим вопросом я не вступаю в споры. Так решил. Просто выслушиваю мнения.. Всех благ.

Сигизмунд.

К сожалению нескоро. Путин ходит себя и лелеет. Вокруг него одни трУсы, то есть грохнуть его проблематично..запасаемся попкорном🤷‍♂️.

Василий Сычёв

Сигизмунд, я признателен за объективное и взвешенное мнение.. В меня тут летели камни за слово " поднадоевшая " ... Но ваша " Запасаемся попкорном " превзошла мою..

Уб
Убийца

На днях в новостях опять вспомнили про китай. Там опять началась эпидемия короны. Ковид убьёт войну,так же,как и война остановила ковид

Василий Сычёв

Хорошо. Версия интересная. Благодарен, что не прошли мимо вопроса.

Ал
Александр

Не раньше мая следующего года. Либо победой Украины, либо мирными переговорами, хотя как по мне переговоры бессмысленно проводить

Василий Сычёв

Логично. Здравая мысль.. Хотя, я бы не отметал возможность переговоров,, конечно при условии полного вывода российских войск из Украины до последнего солдата.. Зеленский неоднократно это озвучивал. Я с ним согласен..

Ал
Александр

Я тоже согласен. Будем надеяться что она закончится

Василий Сычёв

Я тоже за то .....Украина выстрадала эту победу !

Ал
Александр

Победа будет. Любой ценой.
Побеждает добро, так всегда было и будет.

Валентина Валентина

Мобилизация закончилась, значит больших потерь нет, а ещё это значит, что нет интенсивных боевых действий ...затишье...пока..

Василий Сычёв

Хорошо.. Но из вашего ответа я так ничего и не понял... Когда и как закончится эта война..

Валентина Валентина

я не руковожу войной...я делаю выводы...а когда и как вы уж сами подумайте...на мой взгляд, развязка будет не так скоро, как хотелось бы

Василий Сычёв

Хорошо... " Не так скоро " ..Ямуслышал Ваще мнение. Это уже более определённое.. Я не коментирую. Спасибо, что не прошли мимо вопроса ..

Мила

Победой, но только после того, как уничтожать главного Гитлера нашего времени!!! Кто пришёл с мечём, от меча и сгинет!!!!

Василий Сычёв

Всё верно... Эта истина всегда верна, и в истории имела неоднократное подтверждение..

Дитя Мира

Только не КТО пришел а кто Взял в руки меч от меча и погибнет это равно для обеих сторон.Любой взявший в руки меч или убивший человека тоже погибнет.

Дитя Мира

Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечем погибнут. И вспомните кому он это сказал своему апостолу Петру.Хотя Иисуса пришли схватить чтобы казнить.И исцелил ухо тому человеку.Матфея 26 глава 52 стих.

Василий Сычёв

Дитя Мира, признателен вам за такой красивый комментарий..

Та
Татьяна

Закончится победой Украины. Путин вынужден будет вывести войска. Либо его еще раньше уберут. Это будет весной-летом.

Василий Сычёв

Информация на вашей странице не позволила мне узнать , откуда Вы. Но если Вы россиянка, то ваш ответ вдвойне ценен. Признателен, что не прошли мимо вопроса..

Та
Татьяна

Я россиянка.

Василий Сычёв

Признателен за Ваш ответ.

Александр Апанасенко

Тогда, когда обесценится платежное средство, за счёт которого война и существует... (Война это всегда большие деньги)

Василий Сычёв

Версия денег встречается в ответах. Всё может быть... А как Вы думаете что быстрее случится.... Обесцениться доллар или опустеет казна РФ?

Александр Апанасенко

Думаю лопнет долларовый пузырь, ибо деньги есть нельзя, заправлять ими машины тоже не получится, и наконец топить дома, может и можно, но явно не по существующему курсу. У России есть ресурсы, у запада деньги...

Василий Сычёв

Хорошо. Мнение услышано... Всех благ.

Эр
Эрнест

СВО - навсегда..заявленные цели СВО не выполнить ни за год ни за два ни за 100 лет.. мы в начале пути по ленте Мебиуса

Василий Сычёв

Хорошо, дядя Валя... Ответ услышан. Словно в оракулом поговорил... Всех благ тебе. Здоровья и удачи.

Эр
Эрнест

взаимно..пусть всегда будет Солнце

Василий Сычёв

Мир дому твоему.

Григорий

Путин Владимир Владимирович жестко и ясно дал всем понять - пока он жив, эти кровопролития точно не закончатся

Василий Сычёв

Хорошо. Ваш ответ понятен. Стараюсь не коментировать и не обсуждать. Просто слушаю, что думает народ по этому поводу. Признателен за высказанное мнение..

Оксана Алферова

А, я, пожалуй, прокомментирую. ВВП напрасно делает такие громкие заявления. Недоброжелатлей у него, более чем, достаточно. Ни бункер не поможет, ни охрана. И процесс принятия решения относительно войны на территории Украины ускорился бы в разы, будь действующий вседержатель всея Руси, с красной точкой снайперского прицела на лбу

Юл
Юлий

Биздец российской федерации ...об этом знают все кроме но самой России ...уверен и ваше правительство знает

Василий Сычёв

Знают. Здравомыслящие люди знают. Вот только одно непонятно... Как этот Кремлевский гном, как эта серая, никчёмная личность, которая оказалась случайно в политике и случайно стала президентом, имеет такую неограниченную власть над ближайшим окружением...?

Василий Сычёв

Ну изложите свою точку зрения. В чем причина? В страхе, в некомпетентности, в нежелании противостоять серости и бездарности... В отсутствии норм морали... В чем причина?

Юл
Юлий

Сейчас уже поздно в этом разбираться скоро сотни тех которые возносили и либизали власть помогали случится тому что случилось начнут задавать этот вопрос переобуваться искать под кого лечь в этот рас

Василий Сычёв

Может быть Вы и правы. В человеке в первую очередь говорит инстинкт самосохранения.

Юл
Юлий

Да я бы много мог вам рассказать на эту тему но сейчас это уже не актуально процесс пошел и он набирает обороты

Василий Сычёв

Мне приятно было обменяться мнениями с человеком имеющим критическое мышление .. Это большая, редкость сейчас, особенно в России..

Юл
Юлий

В России да -но к счастью я живу не в России я бы там жить не смог...

Алексей Генералов

Да! Там люди жизни за русских кладут с нацистами бьются, а тебе мол плевать, ты в Египет на пляж захотел!

Василий Сычёв

За русских там никто жизни не кладёт.. Там гибнут пачками за виллы, яхты и зарубежные счета Путина и его дружков олигархов...

Со
Сором

Победой украинского народа. Не ранее 2023 года, но если я ошибусь меня это не очень сильно расстроит

Василий Сычёв

Признателен тебе за высказанное мнение..

Ма
Марина

Понятно, что Россия успешно закончит демилитаризацию и денацификацию Украины в завершение СВО.

Василий Сычёв

Хорошо. Ответ принят. Мнение услышано... Признателен, что не прошли мимо вопроса..

Ол
Ольга

Всё будет по примеру Чечни. К украм придёт новая власть, которая найдет общий язык с Россией.

Александр Голубев

Кончится переговорами, результат которых обе стороны объявят победой. А когда, не скоро.

Василий Сычёв

Ответ понятен.. Уважаю вашу точку зрения. Только не могу представить эту ситуацию. То есть, исходя из Ваших слов.. В этой войне не будет ни победителей, ни побеждённых

Александр Голубев

У каждой стороны победитель и побеждённый будут свои.

Василий Сычёв

Хорошо. Ответ услышан. Всех благ. Удачи..

Lady Winter 🇷🇺

Не надоевшая. Необходимая. Но надолго все это. Закончится естественно победой России.

Василий Сычёв

Ответ принят. Я не комментирую. Просто, интересно знать мнения..

Lyusi Mak

Дальше в лес - больше дров...Тяжело прогнозировать. Не знаю. Слишком далеко всё зашло.

Василий Сычёв

В том же направлении и мои мысли. Каждый ещё больше усугубляет положение. Я в первую очередь говорю о положении России...

Оля Филатова

Буржуи договорятся друг с другом.Когда Путина не будет,тогда и закончится. Ждём,с)

Геннадий Смоляков

Распадом России, возможно, а обнищанием уж точно.. Платим то все мы, хотим или нет

Геннадий Смоляков

Курва немэцька

Віктор Край

ну нам на руку. а путькина он уже под ноги взял.

Геннадий Смоляков

А потом везде будут китайцы… С этим ты же согласен?

Віктор Край

я тебе давно говорю-учи китайский. а ты узбекский...

Геннадий Смоляков

Надо вспоминать, да