Василий Сычёв

А что, уважаемые пользователи сайта? У кого есть какие соображения по поводу, когда закончится эта, поднадоевшая, уже всем, война ? И чем она закончится?

−6
Ответы · страница 4
Аделина Свабода

Не знаю? Хотелось бы верить что в этом году. А вы как считаете?

Василий Сычёв

Вообще то я взял за правило не вступать под этим, именно под этим вопросом в обсуждения. Но для Вас сделаю исключение.. Принимая во внимание все факты и сложившееся положения на фронте, то делаю такой прогноз... Если не закончится к концу зимы и перейдёт на весну следующего года, то затянется надолго... Эта зима будет решающей.. Холод для полураздетой, и с плохим снабжением армией будет тяжёлым испытанием..

Аделина Свабода

Благадарю, что сделали исключение для меня. Мне это очень приятно. Именно холод меня заботит. Хочется что бы люди были в тепле. Единства хочется, мирного неба. Счастья в людях и свободы.

Василий Сычёв

Всех благ Вам. Мира и спокойствия.

Аделина Свабода

Благадарю.

Пёс Да Лис

безоговорочной капитуляцией здравого смысла и стабильности

Василий Сычёв

Что Вы называете здравым смыслом..? Здравый смысл всегда был направлен на сохранение общечеловеческих ценностей... Ценность жизни, ценность свободы, ценность мира... Вы считаете эти ценности будут отвергнуты и унижены в результате этой войны?

Пёс Да Лис

На какой-то территории - да.

Василий Сычёв

Я не позавидую тому народу, на чью долю выпадет участь жить на этой территории..

Марсианин

Как только исчезнет её инициатор путин, - война и закончится.

Василий Сычёв

Ответ принят. Позиция ясна. Я мне коментирую. Просто, узнаю мнения... Всех благ Вам.

Марина *****

Не поднадоевшая, а страшная. Уносящая жизни молодых людей

Василий Сычёв

Согласен, Марина,. Мне уже сделали замечание о неуместном применении этого слова..

Шепот

Быстрее бы уже! Столько народу уже полегло с обеих сторон

Шепот

Мне жаль мужчин, которые гибнут

Василий Сычёв

И мне жаль. Тем более с каждым днём понимаешь, что гибнут напрасно.. Особенно россияне..

Шепот

Вот...а сколько молодых парней! Жить бы, да жить!

Василий Сычёв

Не говорите. Ладно. Я услышал ваше мнение. Мне приятно что у нас общий взгляд на главные вещи...

Шепот

Взаимно👍🤝

Любомир

это надолго, хозяева им сказали до последнего украинца🤗

Василий Сычёв

Ответ услышан. Пиизнателен, что обратили внимание на вопрос. Не коментирую. Все ответы, не только Ваш .. Всех благ.

Лора Лея

Если верить Ванге, то длиться всё будет 23 года , считая с 14

Нинуля

Мне кажется это надолго.. Пока США и Европа не наиграются

Василий Сычёв

Нет. Наоборот. Прекратит эту бессмысленную войну и заниматься пенсиями, дорогами, больницами..

Нинуля

Просто не ввязываться в помощь кому либо, как это происходило когда бомбили Ливию, Югославию и другие страны... Наша хата с краю типа, своих проблем полно

Василий Сычёв

Кстати, Вы правильно заметили. Мы не вмешивались ни в Ливию ни в Югославию. При голосовании в Совете Безопасности ООН по Ливии российская сторона проголосовала " за " силовое решение... В Югославии ждали нашей помощи, но так и не дождались.. А относительно Украины. Не тот мы выбрали метод..Наверно знаете пословицу " Насильно мил не будешь " . Можно было взять Украину без пыли и шуму и без всяких выстрелов... Просто создать в России такие условия жизни, когда любой украинец о паспорте гражданина РФ мечтал как о манне небесной

Нинуля

Как всё просто то оказывается ))))

Василий Сычёв

А почему бы и нет...? Мне приятно было с Вами обменяться мнениями. Всех благ.

Татьяна Писаревская

Ничем хорошим последствия ещё долго будем расхлёбывать

Василий Сычёв

Здравая оценка. Признателен за ответ

Татьяна Писаревская

Да пожалуйста

Уральская Рябинушка

Если бы знать. Мне она уже поперёк горла. Жалко пацанов

Василий Сычёв

Ответ понятен. Ваше мнение очень ценно. Спасибо. Берегите себя.

Уральская Рябинушка

И вы берегите себя

Родика Аурел Беженар

я думала уже все закончилось у нас поновостям все тихо

Василий Сычёв

Где это у Вас? Какое то своеобразное телевидение..

Людмила ...🇷🇺

Как всегда!!! Кто замутил, тот знал... Чем всё кончится..

Василий Сычёв

Логично. Ответ принят... Действительно... Так и хочется спросить у того кто замутил " Ну чего тебе не хватало? , Всё ведь было. Катался, как сыр в масле... Нет.. Понесла тебя нелёгкая.. Теперь головняк. Проблемы..." "

Людмила ...🇷🇺

Пукнул.... Обосрался... И понеслась

Василий Сычёв

Да ему то что. У него целый штат специально обученных прачек стирать трусы.. Говорят работы у них было невпроворот когда крейсер потопили и вот недавно, когда решили Херсон сдать..

Людмила ...🇷🇺

И что

Василий Сычёв

Не знаю... Вам хотелось бы что бы страной управлял засранец? ))

Rada Klimova

В следующем году, когда все замерзнут и сдохнут........

Не_Подарка Я ... Как_Есть

А вам так нравится эту тему обсуждать...провокатор

Angel Ok

щаз мы сядем в рядок, карты разложим и ответим на вопрос

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Раскинем карты таро

Василий Сычёв

Если вы прочитаете ленту ответов, то именно под этим вопросом я стараюсь не комментировать ответы. Не вступать в обсуждения.. Пусть люди скажут, что думают..

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Это излишне ...и так всё непросто

Денис Шаповалов

Желательно скорее.подпишут какой нибудь договор..

Василий Сычёв

Хорошо. Ваше мнение услышано. Признателен, что не прошли мимо вопроса..

Наталья

Закончится если Украина пойдет на условия России

Василий Сычёв

Вы полагаете это возможно?

Наталья

Не знаю

Василий Сычёв

Хорошо. Ваше мнение услышано. Я не коментирую... Всех благ Вам.

Наталья

И вам всего хорошего

Ел
Елена

Что- то мне это уже не нравится!!!хорошего не вижу

Ел
Елена

У нас все нормально

Василий Сычёв

Всё хорошо. А вот тем кто повëлся, на путинскую пропаганду ... нет.. Не всё нормально))

Ел
Елена

Разберёмся без вас

Василий Сычёв

Согласен. Боже избави.. Только не надо меня впутывать в эту безнадежную авантюру)) Всех благ Вам.. Берегите себя и своих близких..

Ел
Елена

Ок

Дмитрий Гущин

когда, хер его знает. чем? российским поражением.

Василий Сычёв

На каждый третий преисполненный фанатизма и безоглядной веры в Путина, приходится один... Взвешенный и более объективный.. Подобно вашему... Всех благ. Признателен что не прошли мимо вопроса..

Дмитрий Гущин

и вам того же.

Михаил Брежнев

Где то ближе к весне.Россия естественно победит.

Василий Сычёв

Хорошо. Мнение услышано... Всех благ..

Владимир Ковалев

Но не явно в пользу Украины. К лету будет потише.

Василий Сычёв

Будет потише. То есть к лету можно ожидать спада боевой активности на фронтах.?

Владимир Ковалев

Думаю ДА.

Василий Сычёв

Ответ принят. Признателен, что не пошли мимо моего вопроса.. Всех благ.