Василий Сычёв

А что, уважаемые пользователи сайта? У кого есть какие соображения по поводу, когда закончится эта, поднадоевшая, уже всем, война ? И чем она закончится?

−6
Ответы · страница 7
Станислава Левицкая

Ничем хорошим не закончится!

Василий Сычёв

Хорошо.. Услышал ваше мнение. Но не коментирую. Не только Ваш ответ. Все, именно под этим вопросом.. Просто слушаю людей.

Марго Беккер

мы не Политики и не Военкомы

Василий Сычёв

Принимается как за ответ. Признателен чтот не прошли мимо..

Марго Беккер

логично же

Василий Сычёв

Логично.

Марго Беккер

закончится победой России!

Василий Сычёв

Хорошо... Я понял.

Ал
Александр

Как предсказал Жириновский.

Василий Сычёв

Был такой предсказатель.. Почил в бозе

Ал
Александр

Как вы любите эти иностранные слова. Бозе переправь на бизе тогда искать не придётся перевод.

Василий Сычёв

Хорошо. Действительно.. вы правы... Будем проще. По русски... Склеил ласты, надел деревяный макинтош... Или зажмурился..

Ал
Александр

👌😁👍🍁 Русский язык самый богатый в мире.

Василий Сычёв

Вам и вашим близким здоровья и мирного неба над головой.

Люд- Мила

Когда США надоест эта война.

Василий Сычёв

Хорошо. Мнение услышано. Признателен, что не прошли мимо вопроса..

Люд- Мила

Война всегда заканчивается подписанием мирного соглашения, но только после победы одной из сторон. Так будет и с войной на Украине, только произойдёт не скоро.

Василий Сычёв

Более подробно и развёрнуто.. Уже яснее точка зрения... Хорошо. Понятно..

Пе
Пертурабо.

война никогда не закончится

Василий Сычёв

Даже столетняя война закончилась.. А эта и подавно.. Или Вы в общем, планетарном масштабе..

Пе
Пертурабо.

в общем и целом

Василий Сычёв

Тогда согласен... Вот послушайте , наверно к вашему коментарию это неплохое дополнение

Татьяна Пролыгина

Это тайна,покрытая мраком(((

Василий Сычёв

На мой взгляд, ничего тайного или " покрытого мраком " в этой войне нет..

Татьяна Пролыгина

А вы знаете дату,когда она закончится и чем???

Василий Сычёв

Ды, Вы правы ...Я имел ввиду причины, из - за чего началась эта война и цели, которые она преследует.. Чем она закончится,.?... Есть основания думать, что чем то нехорошим . По крайней мере для одной из сторон... А когда? Я не думаю, что слишком долго этого ждать...

Татьяна Пролыгина

На счёт того,что не хорошим,согласна,а вот насколько за тянется,непонятно

Николай Смирнов

Как на Донбассе, лет восемь.

Василий Сычёв

Хорошо. Понял. Мнение услышано.. Первый такой пессимистичный прогноз. Я не коментирую... Просто узнаю о точках зрения...

Ирина Отставнова Кочнева

Победой России над западом

Василий Сычёв

Хорошо. Ответ принят. Я не комментируют. Просто интересуюсь мнениями. Всех благ. Здоровья Вам ..

Мишка Квакин

ПОБЕДОЙ РОССИИ ЗАКОНЧИТСЯ

Василий Сычёв

Вот так даже. Вашему оптимизму можно позавидовать..))

Мишка Квакин

ЗЕЛЕНСКИЙ КАПУТ!!! СЛАВА РОССИИ!!! СЛАВА. ПУТИНУ.!!!

Василий Сычёв

Да.. Да.. Конечно!! Каждой женщине по мужику! Каждому мужику пр бутылке водки..! Аллах Акбар !

Мишка Квакин

Ну, это вы там у себя сами решайте, сколько женщин или мужиков каждой женщине, и сколько литров самогона, на каждого мужика)))

Та
Татьяна

Это знают только на верхах

Василий Сычёв

Судя по всему и там далеко не все..

Валерий Манучаров

Не скоро но нашей победой

Василий Сычёв

Вы верите в Путина? Неужели...

Андрей Акбаров

По моему выдыхается Киев

Василий Сычёв

Хорошо. Может быть Ваша интуиция и не подводит Вас... А может быть и подводит.. Время покажет .. Ведь так?

Андрей Акбаров

Так🤝

Ки
Кира

Закончится когда нибудь

Ки
Кира

Республиканцы прекратят помощь

Василий Сычёв

Хорошо. Блажен кто верует в республиканцев..

Ки
Кира

Они так заявили

Василий Сычёв

Хорошо.. Там есть ещё сенат и президент.. И что самое главное, там есть американский народ, который в основной своей массе поддерживает Украину..

Ки
Кира

Будем посмотреть

Слуга Государев

Русской победойдо весны

Василий Сычёв

Ваше мнение услышано. Признателен, что не прошли мимо вопроса ... Я не коментирую .. Всех благ Вам

Леди Кена

Быстрее бы закончилась

Василий Сычёв

Хорошо.. Благодарю, что не прошли мимо вопроса.. Я нп коментирую.И не вступаю в споры. Просто, интересуюсь мнением людей..

Op
Oppo

что ж,ты,вася,о войне говоришь,как о мухе назойливой...взял бы винтовку,коль,мужиком себя считаешь,да пошёл бы,делом занялся,а не балаболил здесь...

Василий Сычёв

ОРРО, критику воспринял ...Не ты первый обращаешь внимание на это не вполне уместное а может даже и циничное слово " прлнадоевшая" Словно речь идёт о кулинарном блюде или элементе одежды..

Red Hood

Когда морозы начнутся.

Василий Сычёв

Самый, скорый прогноз из всех сделанных... Я пожалуй присоеденяюсь...Зима для полураздетой армии РФ может стать невыносимым испытанием..

Red Hood

Да прям..) Для Европы без русского газа.

Василий Сычёв

Поживём.. Увидим. Ждать недолго.. Или вы думаете что только в одной России газ добывают?

Red Hood

Думаю что цены и траты заставят Европу пожалеть что на Россию рыпнулись)

Василий Сычёв

Хорошо. Даст Бог, по весне вернёмся к этому вопросу ... Всех благ..

Си
Сибирячка

Никто об этом не знает.

Василий Сычёв

Да..Нам не дано предугадать...

Vиктор Степанов Z

рсвобождением украины

Василий Сычёв

Ответ принят... Ваше мнение услышано...

Александр *********

она закончиться миром

Александр *********

дело не в позиции а дело в том что Вы уверены в правдивости того что Вам дают а я пытаюсь разобраться с обеих сторон и понять истинность положения дел

Василий Сычёв

Ну что ж. Здравый подход проявляете.. Надо перелопатить много информации что бы получить маленькое зерно истины. Идёт информационная война. И не хочется, попадать " в плен " ни к тем ни к другим..

Александр *********

благодарю за понимание

Василий Сычёв

Всех благ..

Александр *********

и Вам тоже и удачи во всех Ваших делах

Ма
Машынька

Да все уже всё знают...

Василий Сычёв

Выходит, что не все... Поделитесь знаниями.

Аделина Свабода

Машынька, что карты говорят, когда закончится?

Василий Сычёв

А что, Машынька, гадает?

Аделина Свабода

На таро.

Василий Сычёв

Ух ты. Как интересно. И? Сбывается?

Аделина Свабода

Наверное? Мне интересно когда окончится?