Таня

Стала по утрам есть овсяную кашу для здоровья, и втянулась:) А кто еще любит овсянку:)

Ответы
Флора Юлдашева

главное-внушить себе, что это нужно твоему организму...ну, а свой эгоизм можно побаловать и сладеньким...иногда)))

Таня

Сладеньким иногда у меня не получается. У меня сладкое слишком много и часто!:))))

Флора Юлдашева

значит поджелудочная хорошо трудится))

Елена

я ем по утрам овсянку, но не кашу, а просто завариваю кипятком обычную овсянку

Таня

Да, тоже полезно, а еще можно в йогурте ее с вечера замочить, а утром очень вкусно:)

Елена

надо попробовать

Наталия Винтенкова

Я обожаю овсянку! Но, как сказала мне врач, ей тоже нельзя сильно увлекаться!

Арина Алексеева

Я ее только в исполнении моего молодого человека могу есть, а так - фууу...

Таня

🙂 Есть овсянку ради любви. Сильно:)

Арина Алексеева

Нет, ну у него как-то действительно вкусно получается. А у меня - фууу)))

Таня

Понятно:) Тогда молодец он!

Ксения Заболоцкая

Я ее тоже ем, сначала предписание врача было, потом привыкла:)))

Таня

Хех, ну и нормальненько:)))

Ксения Заболоцкая

Да не жалуюсь, кроме пользы ничего:)))

Таня

🙂

Elena Boger

очень и очень редко и то с добавление изюма и масла 🙂

Elena Boger

приятного аппетита

Таня

Хех, пойду уже спать:) А то до овсянки уже не долго осталось:))))

Elena Boger

спокойной ночи вам и сладких снов 🙂

Таня

:)))) Спасибо, и Вам всего доброго:)

Elena Boger

спасибо 🙂

Александр Коробченко

Чудесная кашка...Можно так, а можно - и с молочком ...

Таня

Там что то "Хоть ..... их не любит" Завтра спрошу:)

Александр Коробченко

"Хотя моя невеста их не любит!"- вот так...

Таня

Точно!:)

Таня

🙂 И Вам!

Lena Mariupol

Когда опаздываешь,то ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!Да и полезно!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мой первый начальник, великолепнейший белорус Эдик Гонтарь, высокий, статный, красивый и умнейший, как-то по глупости подарил жене весы, - и она первым делом взвесила именно его. Тут же были обнаружены лишние 125 грамм, и Эдика жена посадила на овсянку на воде без масла и молока, три раза в день. Но тут, через пару месяцев голодных мучений, Эдик посетил меня в командировке в глухом ауле в Грузии, где я к тому моменту жил уже 3 года, и где единственным развлечением было - вначале поесть, потом поужинать, а потом пожрать. Эдик врезал полкило гречки с бомбой тушенки, потом, как у Стругацких, "стал сытно отдуваться, удовлетворенно цыкая зубом". И, наконец, сформулировал: "Витя, когда в Москве моя жена зайдет к нам в лабораторию, ты ей подтверди, что между завтраком и обедом, а также между обедом и ужином мы держали жесточайшую диету"

Таня

🙂

Ве
Вера

Любую кашу которая после ветерка остается)))

Владислав Литвинов

Не очень. Возможно, в Англию собираетесь?

Лариса Котова-Трапезина

Мне нравится, но я ем ее не каждый день.

Вадим Соловьев

Так и не смог....даже в позе лотоса)))))

Таня

Ха-ха!

Вадим Соловьев

Да уж....то ещё ХА)))

Таня

Не нужна вам овсянка, ешьте борщ он вкуснее:)

Вадим Соловьев

Знаю, что не нужна)))))

Таня

🙂

Юлия Пак

Давно не варила, надо возобновить...

Tati

Люблю, только в зернах, не хлопья.

Tati

Да, тогда лучше ее с вечера сварить, чтобы на завтрак покушать.. 🙂

Таня

Мне ее сначала купить надо:)

Tati

Да, кстати, не везде продается, по крайней мере, в нашем городе, не популярная крупа.. 😉

Таня

Вот, вот! У меня городок маленький, не могла найти как то крахмал кукурузный. Но может крупа то овсяная есть, проверю:)

Tati

хорошо.. 🙂

Елена Егорова

обожаю! на воде - и с медом - утром

Таня

🙂 Можно клуб любителей овсянки открывать:))))

Татьяна Станкевичене

Я дюблю пить поутрам зеленый чай

Иван Колисниченко

Я ел. Мне понравилась эта каша.

Иван Колисниченко

Да укропа много это хорошо)) Я вегетарианец уже 11,5 лет. Полезно есть овощи скажу честно!

Таня

Здорово! Я только потихоньку приучаюсь к более менее правильному питанию. У меня кусочная диета была долго.

Иван Колисниченко

Я в 15 лет стал вегетарианцем. Бросил пить и материться 15 лет когда исполнилось. Мне тогда говорили инопланетянин.. Мне не нравится такое сравнение! От характера многое зависит.

Таня

Предполагаю у Вас сильный характер:)

Иван Колисниченко

Верно! Воля сильная ещё. Иначе было бы трудно мне стать вегетарианцем , хотя это совсем не трудно! Главное понять ради чего!

Татьяна Кузнецова

я тоже ем,но скажу ,что люблю

Jevgeni Трумм

Сэр Ваша овсянка прекрасна.

Таня

:)))))

Грета

пробовала- не лезет))))))))))))))

Таня

Я сначала научилась стакан воды выпивать утром. Во трудно то! 🙂

Грета

согласна))

Кохинор

стаканчик - запросто и очень кстати а овсянку готовлю на воде ( но теперь реже )