Тим

А кто определяет полезность того или иного, индивида?

Ответы
Каролина .

Ну, полезность - это понятие относительное. Один и тот же, индивид может быть в равной мере абсолютно бесполезен для общества и государства. И, в то же, время очень полезен для своей семьи. И, соответственно, наоборот. Можно быть бесполезным в одних сферах деятельности и одновременно, быть бесценным специалистом в какой то, другой. Так что полезность - понятие весьма относительное.

Татьяна Симакова

Ну, с точки зрения религии - Бог...с точки зрения общества - люди ...а люди разные бывают ... сложно

Настя Георгиева

Сам индивид и определяет ориентируясь либо на самого себя либо на социум в котором он живет

Тим

)

Milana D.

)))) мне очень интересно. Не наш ли диалог принес пользу и зародил в вас этот вопрос?))))

Тим

Прочёл вопрос о бесполезном человеке тут у кого то)

Milana D.

)))

Тим

Улыбашка)

Татьяна Сухова

ты сам для себя определяешь полезность индивида для себя и потом хоть ложкой ешь

Be
Belz

Кот у Вас прикольный( аватарка), понравился, скопирую. Всех благ

Ольга

А как Вы думаете- от каждого человека должна быть польза?

Татьяна Косачёва

Либо общественное мнение, либо его собственное эго..

Татьяна Косачёва

Либо общественное мнение, либо его собственное эго

Екатерина Александровна

Налоги платит Путлеру, значит полезен.

Наташа Вшивцева

только ты - сам, на сколько тебя хватит

Тим

Это точно)

Нина Гетманцева

Уже самому решать где , как и почему .

Яна Писарова

Количеством производимого мусора.

Юлия Егорова

можно, пожалуйста другой вопрос..))

Тим

))

Ирина Ефименко

В каком смысле? Кто вершит судьбы?

Александр Cерг.

Только не я. Мне чужие не нужны

Валентина Мезрина

Все полезна Баланс необходим

Анжела Никулина

Заинтересованное лицо.

Случайное Сов_Падение

Обстоятельства и время

Ша
Шальная🇷🇺

пойду, почитаю ответы)

Тим

))