Какая Есть Другой Не Стану

Назначение и устройство агрегатных станков.

Ответы
Костя Фанов

Агрегатными называют многоинструментальные станки, собранные из нормализованных и частично специальных агрегатов. Они широко распространены в крупносерийном и массовом производстве для обработки в основном корпусных деталей.😊 😊 😊

Эдуард Цой

агрегатным станком можно назвать фрезерный станок, а так же сверлильный и множество подобных станков выполняющие сложные детальные операции по металлу, агрегат сам по себе это двигатель, то что мы называем мотором.

Евгений Никитин

Агрегатные станки стоят все как один на станине и предназначены исключительно для выделки тех самых агрегатов, а устроены соответствующим образом, собственно говоря-с))

Виталий Радецкий

в агрегатном станке собраны несколько станков( сверл, токарн, фрез...) Он нужен для крупносерийного или массового производства

Nick Balandin

Агрегатными станками называют многоинструментальные станки, собранные из нормализованных и частично специальных агрегатов

Геннадий Архипов

станки применяются для обработки различных деталей одновременно многими инструментами с одной, двух или нескольких сторон

Фаррух Махмадшоев

смотрия где ползоваещ например в насос силу тока с помошю электродигатель привидёт на механически сила

Алексей Ануров

Мой агрегат дуся на 100 килловат давай давай дуся не скучай а агрегат мой раскочай

Саша Процкий

А какие-такие "станки" да ещё и "агрегатные" вы имеете ввиду?😜

Василий Новосёлов

Дуся ты АГРЕГАТ😜 😜 😜

Дмитрий Решетов

Девушка осторожней , у вас из ушей усы тараканьи торчат, шевелятся

Александр Букаринов

тебе милая надо и станок специальный и агрегат подходящий

Станислав Кабанов

Станки предназначены для производства агрегатов!!!!😄

Владимир Липин

А, имя у Тебя есть??????? Интересная особа???????!!!!!!!!

Бейбіт Жунусов

На то и агрегат чтобы точить болванку и драть

Александр Ли

Изготовление деталей повышенной сложности

Евгений Кормин

Доставление удовольствия себе и партнеру!!!

Dmitriy Ityanin

агрегат-это составная часть любого станка.

Владимир Курдюков

И УСТРОЙСТВО И НАЗНАЧЕНИЕ- ПО ВДОХНОВЕНИЮ.

Андрей Юрьевич Алякин

Ну ты Дуся агрегат на всю сотню киловатт.