На
Наталья

Ты очень богат если у тебя есть?

Ответы
Юрий Сергеевич

***
Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
(Монах Симеон Афонский).

Макс

Из лет, надеждами богатых, навстречу ветру и волне мы выплываем на фрегатах, а доплываем - на бревне.Я ослепительно богат,качаюсь на волнах рубина,в глазах тускнеющий агат,и лобной кости тает льдина.Вот только она кyда-то yшла и тpетий день не звонит,я почемy-то один и почемy-то забыт И каждый считает виноватым дpyгого Хотя сделать шаг навстpечy-это пpоще пpостого. Каждый хочет доказать,что он лучше,чем есть,а большая любовь превращается в месть...

Владимир Лысенко

хорошие друзья ,работа по душе и с достойным денежным вознаграждением ,конечно здоровье чтобы в норме было...

B~
Bolatovich ~Bauka~Kaliev~

Для меня богатство это здоровье родных и близких, рядом любимая девушка и много верных друзей

B~
Bolatovich ~Bauka~Kaliev~

Родные это и есть родители!

Jesus Igorkov

Если у тебя есть рука. Неважно твоя она, или Лиды из пятого подъезда, рука должна быть.

Дмитрий Белько

🌹 список или одно, волшебное слово) И какое богатсво духовное, материальное? 🌹

На
Наталья

Ответ : родители ,но ваш тоже хороший! 🙂

Иршат Утепов

для пожилых-здоровья,для юных-любовь,для одиноких- друзья.для счастливых -семья

Денис Гутенев

Я не богат) я всего лишь начинающий ютубер с 3500 подписчиков) и 1,5 млн просмотров)

Денис Гутенев

Ну... тут поспорить можно) но не буду)

Мурат Кочкаренко

Безлимитная банковская карта или прибыль, доход от мирового ВВП минимум на 30%

Мила

все вещи которые на самом деле безценны: любовь здоровье счастье дети друзья

Олег Соколов

У меня есть живой отец, я богат тем, что я с ним могу каждый день общаться!

Все Ушли На Фронт

Счёт с шестью нулями в банке. И желательно в забугорной валюте))

Руслан Булатов

Деньги? Папа депутат? Свой остров? Государство?...что я упустил?!

На
Наталья

Родители! Их надо ценить больше всего, их мы раньше теряем!

Руслан Булатов

красавица, подловила, а я упустил очевидное!

D)
Dawko ))

близкие тебе люди. которым не пофиг что творится у тебя в душе

Ник Ци

У меня есть всё, что мне нужно. Чего нету - значит не надо!!!

Александр Доценко

Я богат честью и достоинством.А деньги это просто пыль.

Валентина Гусева

Смотря какое богатство...материальное или же духовное

Валентина Гусева

Опять же не у всех есть родители(как ни печально) у каждого должна быть семья

На
Наталья

Но ценить надо больше родителей пока они с вами!!!

Валентина Гусева

А как же ещё муж?ребёнок(дети)?нужно ценить всю семью в целом,богатство в единстве семьи,а не в её составляющих

Акмаль Гафуров

Я богат из-за того что рядом со мной любимые мне люди

Сергей Войтенко

настоящие верные, надежные друзья, и любящая семья.

На
Наталья

Родители! Но вы тоже правы одобрям! 🙂

Вера Юрьевна

семья...и безлимитная банковская карта в придачу.. 😉