Александр К

Недавние исследования выявили, что женщины, имеющие лишний вес, живут дольше, нежели мужчины обратившие на это внимание. Неужели правда?

Ответы
Елена @@@@@

Мужчины по своей природе очень нежные и нервные создания (практика показывает). И если женщина не зацикливается на лишнем весе - забот и без этого хватает - то мужчины начинают истерить и впадать в депрессию. А депрессия, как следствие, отрицательно действует на нервную систему, следовательно и на здоровье в целом

Gulnoza Shabaratova

как-то я поняла, что с детства подсознательно симпатизировала более плотного сложения мужчинам...По-позже нашла этому объяснение...Мне нравятся невредные и добрые люди, которые по моим наблюдениям встречаются чаще среди упитанных людей

Gulnoza Shabaratova

а если та самая умная слишком худая или толстая? Тоже не имеет значения?

Александр К

нет

Gulnoza Shabaratova

не верю

Александр К

ну я вас и не заставляю

Gulnoza Shabaratova

правильно

Юлия Канарская

Конечно, правда) Зачем портить себе и другим нервы, обращая внимание на несовершенства окружающих? Таких мужчин начинает грызть совесть, либо на них начинает давить груз выявившихся в таком случае собственных недостатков))))

Александр К

Про груз прям в точку))

Юлия Канарская

Личный опыт имеется? 🙂

Александр К

Нет Вы написали

Олеся Украинка

у меня есть лишний вес но я не комплексую... насчет жизни надо прожить ее для начала и не загадывать... что касается мужчин - на вкус и цвет товарищей нет... кому то доски нравятся а кому то и сдобные пироженные

Александр К

Согласен, каждому свое, а вопрос то просто шуточный, не надо так серьезно его воспринимать)))

Инна Кремешная

Когда женщину любят - у нее нет лишнего веса. И с такой женщиной мужчина может жить долго и счастливо. А если заметил лишний вес, значит, не любишь. Ну, тут уж никаких гарантий ...

Александр К

Уж да уж

Анна Осокина

😢Мужчины вообще мало живут. Недавно общалась со своей бывшей одноклассницей, и к печали узнала, что половина ребят из нашего класса уже в Мире ином...😢

Лариса Николаева

мужчины не живут с женщиной у которой обнаружили лишний вес, тем самым продлевают свой срок жизни, а женщины переживая - сокращают сроки жизни

Ирина Козлова

Мужчина,обративший внимание на пышную женщину,будет жить дольше других мужчин))всегда накормлен,зимой с ней тепло,летом от нее тень))

Александр К

Ну как то так

Светлана Макеева

правда...я имею лишний вес..и удар у меня соответствующий..не дай бог кто то мне скажет..что у меня размер чуть больше 44... 😄 😄 😄

Алёна Смородина

попробуйте, скажите своей милой, что она несколько раздобрела.... я постою с секундомером, понаблюдаю, сколько проживёте....)

Александр К

Ну наверное в большинстве случаев так и есть

Алёна Смородина

А потому, что ...нефиг!!!

Светлана

даже и не знаю.... мои бабушки и прабабушки были разных комплекций,... но прожили дольше 80 лет....), а деду сейчас идет 91-й год....

Марина К

правда. потому что эти мужчины слишком привиредливы, в итоге остаются одни, а одинокие мужчины живут недолго.

Мира Раймер

о да, не стоит говорить женщине, что она толстая, если вы не в одной весовой категории и без завещания 🙂

Татьяна

если она в отместку на замечание этого мкужчины задавит его сиськами, то точно она проживёт дольше

Татьяна *

это шутка. В смысле, мужчина, указавший женщине на лишние кг, погибнет от удара сковородкой

Александр К

Хоть кто то наконец-то раскрыл мне глаза, ребя это же шутка!!!)))))))

Марина Никитина

правда, женщины не дают жить таким мужчинам, сковородкой в лоб- и привет родным и близким 😄

Александр К

Как то так

Марина Никитина

Поэтому большинство мужчин и живет с полными-говорят она мягкая, приятная, просто боятся жизни лишиться

Александр К

А я наоборот такое слышал он женщин про мужчин

Марина Никитина

я -за здоровый образ жизни! некоторые полные очень гармоничны в своей полноте. от меня пока что никто не пострадал как и я пока от этого тоже не пострадала- многим нравится...

Александр К

Это же прекрасно

Марина Никитина

согласна

Лариса Стасова

да...не представляю себе женщину в 50лет с 50кг веса...это слишком экстравагантно...не так ли?

Наталья Игошева

😄 ... Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.

Елена .

и кто же их выявляет эти исследования? Неужели мужчины)))))) Делом надо заниматься....

Александр К

так точно

Анечка Рыбушкина

Конечно....мужчинам запрещается обращать внимание на маленькие женские слабости.

Александр К

может быть