Ал
Александр

девушки их Индии в Челябинске..в вкусно и точка и бургер кинге появились,мне нравятся вшешне отличный русский язык,красивые волосы и белая кожа ,есть и смуглые и они не воняют,как наши брюнетки российские..а еще у них спокойствие какое то,это привлекает,хотя я брюнеток не любитель...Вам нравятся приезжие девушки из Индии?

−1
Ответы · страница 2
Миннигель

Они поют?

Миннигель

Нюхал😂

Ал
Александр

так со стороны же запах на метр 2

Ал
Александр

а у них все идеально

Миннигель

Просто сколько читаю вижу пишут, что какая антисанитария в Индии, ее нигде такой нет, ну и хорошо, что чистенькие

Ал
Александр

у нас такие