Сергей Логинов

Железная логика. Один мужик приехал в сельскую местность и спросил у первого встречного «А в вашей местности есть лягушки», «Нет» ответил тот, «Значит в вашей местности нет и младенцев», поставил вердикт приезжий. Почему он так решил, согласно железной логики?

Ответы
Maxim Kach

ну надо знать какие то наверно значения вероятностей и исходников его логики )) а так вот формула нашей логики человеческой, я расшифровал

Ин
Инна

Видимо, потому что аисты питаются лягушками. Нет лягушек-нет аистов. Нет аистов-некому принести младенцев😜

Сергей Логинов

точно

Ин
Инна

😂

Анна

может он был приверженцем теории аистов при доставке младенцев? А в селе их выращивали в капусте)

Сергей Логинов

Ошибаетесь, это аисты младенцев в капусте прятали.

Анна

Это большой вопрос.

☀️ Леди Солнце ☀️

Если отсутствуют лягушки, значит в этой местности произошла эпидемия с летальными исходами

Сергей Логинов

точно

Уральская Рябинушка

Ничего, русские находят малышей в квашеной капусте. И меня нашли в квашеной капусте

Сергей Логинов

А как они там оказались, аист конечно там спрятал.

Уральская Рябинушка

Нет, у нас аистов нет😂

Сергей Логинов

Если человек чего то не видит, это не значит, что этого нет, детей в капусте кто то же прячет.

Уральская Рябинушка

Но не аисты. Вороны-возможно

Сергей Логинов

А где они их берут?

Уральская Рябинушка

Не знаю, завтра спрошу у вороны

Марина

Значит нет Царевн-лягушек, значит нет женихов, значит не женятся и детей не рожают )

Сергей Логинов

Царевна-лягушка была всего одна во всем царстве, а не по сотне царевн в каждом болоте.

Майя Петрова

Аисты не водятся - они ж питаются лягушками. Значит, и младенцев никто не приносит...

Сергей Логинов

точно

Валентина Мезрина

Нет лягушек- аистам нечем питаться. Кто же младенцев приносить будет?

Сергей Логинов

точно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лягушек едят аисты, они же по лег , носят младенцев. Видимо так

Сергей Логинов

точно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лягушек едят аисты, они же по лег , носят младенцев. Видимо так

Сергей Логинов

точно

Вера Гудкова

Аистам нечем питаться и они сюда не прилетают.

Сергей Логинов

точно

Тигр Очень Ласковый.

Лягушек едят аисты, которые приносят детей.

Сергей Логинов

точно

Снежана

Если нет лягушек - значит, аист не прилетит)

Сергей Логинов

точно

Константин Саратовцев

Аисты не залетают. Может капуста растет?

Сергей Логинов

почти так

Константин Саратовцев

Главное суть.

Ли
Лилия

Приезжий не знал,как дети делаются

Сергей Логинов

А как они делаются?

Ли
Лилия

В пробирках размешиваются

Ли
Лилия

Или в капусте

Сергей Логинов

Если капуста мама, то кто папа?

Ina Jin D Rin

🤔 Василисы днём обращались в них

Сергей Логинов

Только одна.

Георгий Ламбоцкий

возможно , он видел головастиков

Сергей Логинов

И что, те же лягушки в детстве.

Георгий Ламбоцкий

поэтому был уверен что лягушки у них есть

Сергей Логинов

А почему сказал что их нет?

Георгий Ламбоцкий

может у них французское меню и он боится конкуренции

Бывает И Лучше..!

Аисты не любят такие места..)))

Сергей Логинов

точно

Комета

Ой. Я не знаю. Но интересно

Сергей Логинов

Похожая логика. К мужику на улице подошел другой и попросил спички, он их дал ему, тот закурив и выпустив струю дыма изо рта сказал « Раз у тебя есть спички, значит ты куришь, а если куришь, то и водочкой наверное балуешься, а раз водочкой балуешься, то и женщин наверное любишь пощупать, а в этом случае у тебя и твой «младший брат» хорошо стоит», «Все точно» сказал мужик. Когда тот ушел, мужик подумал «Какая железная логика у товарища, надо срочно ее проверить». Посмотрев по сторонам он закричал «Эй парень, у тебя спички есть?», «Нет» ответил он, «Значит ты импотент».

Комета

Что-то я как-то ничего не поняла:))))) не дружу с такой догикой, вероятно

Людмила Альбертовна

Он в аистов верит чтоли?)))