Аб
Абырвалг

Как понять, любишь человека или нет? Мнение скольких людей необходимо узнать для наиболее точного вердикта?

Ответы
Masha Kazakova

Как а так... Просыпаешься и тебе радостно что он есть.. Что живет и что у него все отлично... И счастья желаешь... А если любимому плохо то стараешься помочь.. Без всякой там выгоды... Без ожидания благодарности в ответ... Вот это любовь

Комета

Да не мнение! А пока мусолишь эту тему с другими, думаешь, анализируешь, подмечаешь что-то там в себе... Приходишь к выводу.сам . Для себя.

Просто А...

Мнение людей тут ни при чём. Если ты можешь обойтись в жизни без этого человека - то ты не любишь его. Мне это представляется - так.

Михаил Черевичный

Всё просто-если любишь, ты это чувствуешь сам и когда не любишь тоже сам. Мнение родственников и особенно друзей не в счёт.

Владислав

Как понять, хочешь кушать или нет, точно так и остальное,это не лежит в области понималки ,текста

Леонид 獅子急 Шестаков

надо обязательно спросить бывшую возлюбленную, настоящую и маму... ну, или бабку свою... дед...

Восток Дело Тонкое...

54 ответа на этот вопрос вполне достаточно. Сделать подсчет наиболее популярного совета.

Ольга Дубровская

Когда любишь - уверен в этом настолько, что мнение других просто не имеет значения

Сильвия Нагваль

Достаточно своего понимания - хочешь сделать жизнь этого человека лучше или нет.

Юлия Пак

Если этот вопрос требует понимания и обсуждения со всем миром, то это не любовь.

Аб
Абырвалг

с возрастом и не такое приходит..

Юлия Пак

Ой...можно подумать...

Аб
Абырвалг

Можно. Подумали?

Юлия Пак

Прибедняетесь.

Аб
Абырвалг

комплимент? обожаю ☺️☺️☺️

Динара Абдиева

Здесь только ваше важно. Что чувствуете. Каков результат. Какова взаимность.

На
Наташа..

Когда возникает такой вопрос и хочется знать мнение окружения...НЕ ЛЮБИШЬ..

Andre Sokolov

Это точно, мнения других-ничто

Надежда Лапочка

никогда Вы не составите точное определение, это индивидуально..

Мишель Пух

Представь, что она стала инвалидом, останешься ты с ней или нет?

Милош Йованович

Если не понятно,то о какой любви может быть речь.Это очевидно.

Zza-Zza-Lorak.

Грустишь,вспоминаешь итгд)))а мнение пусть в себе разберутся

Андрей Павлович

Я не могу ответить на этот вопрос. Я никогда никого не любил.

Элла

Если без него смысл существования теряется, то да, любишь.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Когда любишь,то дышать без другого человека не можешь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То есть, для этого еще нужно получить одобрение стада?

Ё✨
Ёжик ✨

ну как же без "помощи друзьёв" ? )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это глупо вообще, либо любишь, либо нет. Если есть сомнения, то это так, пользовательский рефлекс.

Ё✨
Ёжик ✨

червь сомнений может сточить этот "плод", поэтому и ищут многие "поддержку на стороне"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не может. Если это любовь. А если нет, то да.