С. Нежная

Почему коллеги в офисе странно на меня смотрят, когда я в обеденное время стою в позе "собака мордой вниз"? 😜

Ответы
Александр

Не обращайте внимания...Они погрязали в серой рутине бытия..Стойте как Вам нравиться. Это всего лишь способ самовыражения.

Александр Сагайдачный

Они просто ждут когда вы измените положение на противоположное и завоете!! Вот так--УУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

Николай Глухих

Их мучает беспокойство: ".... может я что-то обронил там, а эта..... сейчас найдет и поднимет... и присвоит...!"

Ник 137

Ну.....не все же в позах йоги разбираются......Большинство эту позу с Кама-Сутрой ассоциирует......... 😇

Сергей Шулежко

Вот Интересно ,а зачем вы так стоите.,Для как ких целий.Что то мысли на вевают не хорошие.))))

С. Нежная

Разминаюсь))

Сергей Шулежко

Как то не складываются фишки, для разминки )))

Владимир Соросек

Почему странно? Мужчинам свойственно смотреть на грудь. Нас слишком рано от нее отлучают

Авраам Чулпанхаматов

Эх, Нежная, все твое счасье впереди, а нагнешься, так и сзади видно... 😜

Рустам Сабиров

Не называйте себя собакой, а то люди именно так и начнут к Вам относиться!))))

С. Нежная

Не стали до сих пор и не станут

Рустам Сабиров

Дай бог)))

Димулечка Ловенс

Ахахаз...вы след раз тихонько скадите догги стайл....они и покраснеют еще))))

С. Нежная

Какая прелесть, обязательно)

Димулечка Ловенс

)) вряд ли)) но фантаз у вас хорошпя)))

Маша Моя

потому что это выглядит как поза "трахни меня в позе собака мордой вниз"

Как Новый

Видимо понимают что в тебе что-то не хватает в такой позе)))))

Андрей Шеметов

Наверно думают что что то ценное потеряла 😜

С. Нежная

Пытаются помочь найти?))

Андрей Шеметов

Ну наверное просто с далека 😉

С. Нежная

Морально))

Андрей Шеметов

В надежде что найдёшь 😊

Саша Иванов

Обьяснить надо от чего эта поза помогает. А кстати объясн и

С. Нежная

Укрепляет и растягивает мышцы и суставы

Саша Иванов

Вот и скажи. Пусть все встанут.

Геннадий Вяденко

Привет.Так интересно-же.А вдруг там не так как у всех. ☺️

С. Нежная

Привет. Там - это где?)))

Геннадий Вяденко

Да. Все там.

Дима Фетисов

думают о том, не нужна ли тебе их "палочка" 😜

С. Нежная

Нэт, обойдусь

Сергей Рюмшин

что же тут странного... ))) Мужчины же по натуре охотники...

Dennis Atreides

Мне б понравилось, но смотрел бы я наверное тоже странно

Чеширский Кот

а хоть ктото в стране остался кто не в офисе работает !!!

С. Нежная

Полно

Василий.

Из под лобья смотришь, когда микроволновку освободят.

С. Нежная

Из под себя)))

Василий.

А брови сдвигаешь?

С. Нежная

И прикусываю губу)

Василий.

Значит эмоции плещут?

С. Нежная

Во всю

Василий.

Так и нужно.

Пу
Путник

Попробуйте поменять ее на позу "тюлень пузом кверху")))

С. Нежная

Ну это уже после обеда))

Пу
Путник

))))

Пу
Путник

))))