👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нужно ли остерегаться случайных знакомств?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее знакомьси со всеми подряд и сразум домой вяди)

Дмитрий

Конечно! Но продолжать.... знакомство... до финала...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что есть финал?

Дмитрий

Который при каждой встрече😉

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Знакомств-вряд ли....а вот связей-наверняка!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, пока речь про знакомствп

Вот случай из жизни...Двое мужчин познакомились в инете..решили вместе выпить....встретились...и в ходе пьянки один другого убил....Нужно быть осторожными...вот всё,что я могу сказать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дело в том, что такое и со старыми знакомыми бывает . Мой жальний родственник - интеллигентнейший человек также вот за бутылочкой зарезал зятя, тоже интеллигентнейшего человека. И оба не пьяницы. Так что от новизны знакомства это вряд ли зависит...

Значит вывод-знакомиться можно...но обращать пристальное внимание на поведение человека.

Нупоучименяжить

С радостью знакомлюсь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и я. Думаю, любой человек полезным может быть. Ну, или просто приятным)

Нупоучименяжить

Ну я так же с радостью избавляюсь от раздражающих)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От этих ваще надо бечь

Маргарита Гракович

конечно есть риск

Светлана Немецкая

Да. ..

Светлана Немецкая

Потому что это не к чему искать приключение на свою жо. ......

Наташа Лебедь

Нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я вот тоже так считаю. Всякий чел. может оазаться полезен