*** **

ДАЙТЕ РЕЦЕПТ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО САЛАТА НА Н.Г.

Ответы
Алекс

Привет. Или здравствуй. Как больше нравится. Рисую рецепт. 3 кг. кабачков. 3 шт. сладкого перца. 1 литр краснодарского соуса. 1 банка (250гр.) соуса чили. 100 гр. чеснока. 2 ст. ложки уксус. к-ты (70%). 2 чайные ложки черного молотого перца. 1 стакан раст. масла. 1 стакан сахара. 2 ст. ложки соли. Очищенные кабачки натереть на корейской терке. (Сначала я тер, но это долго, дербанил на шинковке). Сладкий перец порезать соломкой, смешать с кабачками, добавить краснодарский соус и соус чили, перец и масло, сахар и соль. Варить 15 минут. Затем добавить порубленный чеснок и уксус и варить еще 5-7 мин.Горячую массу разложить в стерилизованные банки и закатать. Последний раз у меня на все про все ушло чуть больше часа. Приятного аппетита! С наступающим Новым Годом! Удачи тебе и всем твоим близким.

*** **

благодарю ! обязательно сделаю только летом . рецепт перепишу.

*** **

Алекс

Я делал неделю назад. Кабачки зимой сейчас не проблема.

*** **

БЛИН ..НЕ СЕЙЧАС ..НОВЫЙ ГОД НА НОСУ У МЕНЯ ДРУГИЕ ПЛАНЫ .

Владимир Кириллов

Терпеть ненавижу салатов. Могу дать рецепт жаркого "ошибка сапера".

Владимир Кириллов

Беф-строганов как раз делается со сметаной, но без томатного сока.

*** **

НЕТ..ТОМАТНАЯ ПАСТА ДОБАВЛЯЕТСЯ

Владимир Кириллов

Нет, беф-строганов - это говядина в сметанно-луковом соусе.

*** **

ок не буду спорить .я люблю готовить но я не профессионал

Владимир Кириллов

Я тоже не профи, но вот про беф-строганов знаю. Совершенно случайно, кстати.

Олег Николаев

Не смеши! Это всенароднолюбимое ОЛИВЬЕ!!!

Олег Николаев

А ты умеешь ее готовить? Так, чтобы костей совсем не было

*** **

НУ ЧТО БЫ СОВСЕМ ..НЕТ ...ВСЕ РАВНО НЕТ НЕТ ДА ТОНЕНЬКИЕ ПОПАДАЮТСЯ

Олег Николаев

Вот как после этого тебе глазки строить???

*** **

😀 А ТЫ МНЕ СТРОИЛ ГЛАЗКИ ?

Олег Николаев

А мне приятно то, что тебе приятно!!! (Мкрчян)