Sergio B.

Как там во владе с погодой сегодня?)

Ответы
Валентина Максимова

ЭТО ВЫ ТАМ УСТРОИЛИСЬ НА ПЛАНЕТЕ ЛЬДА!! Я ДАЖЕ ВАМ НЕМНОГО МОГУ ПОДАРИТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА , А ТО У МЕНЯ ЕГО ЧТО - ТО УЖЕ ТОЖЕ ЧЕРЕЗ КРАЙ, КАК И СЧАСТЬЯ!! ОБИДНО ТОЛЬКО , ЧТО ОСЕНЬ ПОДВОДИТ! НИКОГДА ТАК НЕ ПОДВОДИЛА , НЕ ПРИНОСИЛА ТАКИХ СУРПРЫЗОВ!И НА , ТЕБЕ, ВЫКУСИ!! А ЕЩЁ ЛЮБИМАЯ ПОРА , ОЧЕЙ - ОЧАРОВАНЬЕ!

Валентин Фролов

Наша планета идеально подходит для жизни людей, и при наличие перечисленных качеств можно было жить и не тужить. Проблема в том, что сейчас и наша планета, и люди переходят в новое, 4-измерение. Идет т.н. квантовый переход. Что это такое, можно прочитать здесь: http://cap2.ucoz.ru/publ/37.

Nikolai Garskov

Вот только вышеперечисленное не дает никакой гарантии приобретения материальных благ и тепленького устройства. Необходимые качества по жизни в любое время и в любой ситиуации. Позволят не только выжить, но и не быть последним в любом сиюминутном списке!))

Сергей Александров

всё посолить, поперчить, добавить масла и мяса, перемешать, залить водой и поставить на огонь. И устроенных на этой планете появится на запах очччченнь много...

Виктор Соловьев

Мечты-хорошая штука...Но почему то все хуже и хуже на планете..хотя вроде каждый старается чуть чуть...Видно нужно уже не немного .а максимально..

Оприщенко Светлана

всего,да понемногу,скучно.а если большое чувство юмора?да и что в здравом смысле иногда толку?я выбираю дышать полной грудью,а не вздохами

Евгений Бирюков

Что нужно для чуда? Кожух овчара, щепотка сегодня, крупица вчера, и к пригоршне завтра добавь на глазок огрызок пространства и неба кусок…

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

правильно и красиво сказано. человек сам создает рай в своем доме. Если каждый создасть рай хотя бы у себя дома то не было бы печали 😄

У. Б.

А ИНОГДА И БЫВАЮТ ТАКОЕ, ЧТО ЧУДЕСА ПРОИСХОДЯТ--- САМО СОБОЮ, МОЖЕШЬ ВЕРИТЬ,А МОЖЕШЬ НЕТ - ОТ МЕНЯ ТЕБЕ ПАЧКА КОНФЕТ...)))

Галина

Где они?

У. Б.

ВИРТУАЛЬНЫЕ ОТ ЗАВОДА КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ ПОЙДЕТ?:)))

Галина

Люблю “Mon Cheri “или “Férreo Rocher “

У. Б.

А ИНОГДА И БЫВАЮТ ТАКОЕ, ЧТО ЧУДЕСА ПРОИСХОДЯТ--- САМО СОБОЮ, МОЖЕШЬ ВЕРИТЬ,А МОЖЕШЬ НЕТ - ОТ МЕНЯ ТЕБЕ ПАЧКА КОНФЕТ...)))

Селия Вымри

Еще немного, еще немного, еще немного, еще немного, еще немного, еще немного, слишком много (с) Мэтт Гроенинг.

Зинаида Юнусова

на этой планете уютно не устроешься она дана нам на временное проживание а жизнь на ней полна сраданий

Tallink

яаааа-ха....:-)))...согласен....ну разве не помешало бы ...ситуацию предвидеть..:-)))) тогда вообще супер.....

Наталья Грузинцева

Полумилорд, полуподлец, полунаглец, полуневежда!! Но, есть надежда, что будет полным, наконец!!

Татьяна Юрова

Конечно.Лично мне уютно везде,не надо себя излишне баловать,и всё будет казаться раем.

Виталий Зайцев

Если всего этого немного, то устроится можно только если у Вас много подлости.......

Раиса Рындина

И обязательно любить. Жизнь и уютное ощущение себя в жизни невозможны без любви

Инна

если рядом не присоседятся...БЕЗ здравого смысла, БЕЗ терпимости...и БЕЗ юмора...

Любовь *******

да, ещё немного веры и Любви не забудьте прихватить.... и тогда самый раз будет))

Василий Клепцов

Остается только играть в жизнь и надеяться, что когда-нибудь я пойму правила.