Арина Смолина

В какие магические свойства камней верите? Или знаете. Или испытали на себе...

Ответы
Анатолий Грачёв

Вроде от поджелудочной какой-то камешек помог. Похож на агат, но не агат. Вроде от шунгита простуда полегче. Но всё не так просто. Кто-то увлечён коллекционированием камешков, кто-то не верит, а панацея в принципе невозможна.

V/
V/S/G/

Камни удивительны..но только если ты их сам находишь..Покупные или ещё какие ..это рулетка..могут не подойти и быть обычными булыжниками..Так мне сказали..ну а я за что купил за то и продаю..Не судите строго

Мария Крымская

Сердолик успокаивает. Бабушка подарила кольцо с этим камнем, и теперь, когда нервничаю, надеваю кольцо и постепенно успокаиваюсь. Может это самовнушение, но это работает))

Лера

Александрит... Отличное было кольцо.......Замуж вышла... оно и потерялось при переездах с квартиры на квартиру...Это камень одтночества... хотите верьте.... а лучше нет

Арина Смолина

Он помогает лучше узнавать людей, способствует взаимопониманию 🙂 а клеймо "вдовий" несправедливо

Лера

Возможно... но у мен была такая истор ия

Арина Смолина

Я поняла:)

Лера

😊🤷‍♀️😉

Леонид Музафаров

Был в Карелии, там есть музей шунгита и комната релаксации отделанная им. Успокаивает, хотя не исключено что это плацебо.

Олег

Учит порядку и технике безопасности. Когда раз прилетит по голове, будешь постоянно ходить в каске. И улыбаться.

Вера Соломенникова

люблю жемчуг и янтарь,они полезны в ношении при многих внутренних заболеваниях(Щитовидке и язве желудка точно)

Зд
Здравствуйте

Если взять камень,и придать ему силу движения руки,то камень может совершить за руку работу на расстоянии...

Cy
Cyrill

Знаю. И пробовал. Не на себе, разумеется. Камень, брошенный в голову, превращает громкого дурака - в тихого.

Cy
Cyrill

В мире магии...

Арина Смолина

То есть, камням не достается?

Cy
Cyrill

Ой, да ну Вас на хер, а..?

Арина Смолина

Ну гуляйте в сад

Cy
Cyrill

👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пращой можно камень запустить так, что свалишь большого парня. только не стал бы я называть это магией.

Ведающий.

У меня камень - "гиперстен" в перстне.
Его магия это то, что я его зарядил своей энергией. Это мой оберег.

Арина Смолина

А своя ж у него тоже есть

Ведающий.

Я наверное вас разочарую, но камни впитывают энергию их владельцев, не более.
Ислючения составляют камни добытые в аномальных зонах.

Арина Смолина

Ну не скажи....они подстраиваются

Ведающий.

Я ж об этом и говорю.

Арина Смолина

Но свою имеют тоже

Ведающий.

))

Собеседник

Магия - что это? Камни могут иметь лечебные свойства исходя из своего химического состава - это вот да.

Арина Смолина

Ок, лечебные:)

Собеседник

Восстановление сердечного ритма.

Арина Смолина

Это какой камень помогает?

Собеседник

Какой-то магнитит, точного названия не помню.

Crazy Snowman

Магические свойства камней? Эммм... 🤔 Аааа... Шмякккнулся с них в детстве, пытаясь взобраться на скалу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В магические не верю, просто я с ними много работал, хотя они все имеют свойства, но не магические.

Роман

Был у нас валун, около которого таял снег. Было удивительно, пока к нему не поднесли дозиметр

Арина Смолина

Не изучал их свойства?:)

Роман

А какие у них свойства? Чем они различаются, кроме визуального? Души в них нет, только наш отклик

Роман

Арина, я сожалею, что мне лень искать и Вам показывать фотки камней. Как-то сложно всё это. Хотел бы показать халцедон или дымчатый кварц, уверен, понравилось бы

Вячеслав Серкин

Нашел несколько метеоритов обработанных грубо в в виде летательных аппаратов пришельцев.

Бо
Боka

Камни никакого влияния не оказывают на человека согласно исследованиям США . всё выдумки

Арина Смолина

Ой, Бориска:))))

Бо
Боka

Кругом враньё 🤥 и мошенничество

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Когда прилетает в голову очень неприятно..Меня в пионеры принимали с пилоткой налево...

Владимир Строганов

Много всяких систем.. Амулеты, талисманы, по знакам зодиака, месяцам или на события..

Евгений Юрьевич

у нас,в камералке работал чудик,который с кернопробами разговаривал...наверное.да!