Арина Смолина

В какие магические свойства камней верите? Или знаете. Или испытали на себе...

Ответы · страница 3
Де
Дед

Одно свойство бесспорно - может лоб проломить.

Александр Губко

магию кирпича испытывал на себе, было дело...)))

Татьяна Черненкова

Янтарные бусы ношу, проблемы со щитовидкой.

Арина Смолина

Помогают?

Татьяна Черненкова

Да, не прогрессирует заболевание.

Магистр Околовсяческих Наук

Если молиться камню то он даст много бабла

Александр Шмелёв

одно-если по затылку и сзади то это плохо

Alone In The Dark

//Если вы про типа побрякушки то ничего))

Alone In The Dark

Ну и наколка обязана чето значить))

Арина Смолина

Ты обкуренный что ли?

Alone In The Dark

Нет я алкашь))) Ну да не стандартный))))

Арина Смолина

Бог Древнего Рима Дионис, находясь в нетрезвом состоянии, был оскорблен простым смертным. Тогда он приказал стае тигров растерзать первого, кто встретится на пути. Ей оказалась нимфа Аметиса. Чтобы защитить невинную богиня Диана превратила ее в статую. Протрезвев, Дионис осознал весь ужас содеянного, стал оплакивать каменную девушку слезами из красного вина, но вернуть ей человеческий облик не смог. Но слезы, которые попадали на камень, окрашивали его. Так и появился на свет драгоценный камень аметист, защищающий с тех пор всех, кто хочет избавиться от алкогольной зависимости.

Alone In The Dark

Та ладно??? аметист?? И как чё где найти???

Катя Иванова

Если веришь в это, то и булыжник поможет

Арина Смолина

Это да. Но здесь все только про кирпичи пишут, других не знают

Катя Иванова

Были у меня кольца с разными камнями, ничего магического. Дело в вере в это, а камни могут только быть красивыми, дорогими или бесценными

Арина Смолина

Как и во все, собственно....

Сергей К.

Не магические, а скорее магнетические)

Арина Смолина

И магические тоже

Вадим

Никаких...разве что- если по куМполу...

Алексей Волжский

Камень излучает небольшую энергию

Валерий Ратников 🇨🇳

На меня так брюлики не действуют.

Даниил К.

На голову как упадут,так пипец...

Валерий Рудаков

всё согласно астрологии и Магии

Владимир Герасимов

Испытал на себе. Остался синяк.

Зона_Іn_Тересу

Вєрю што мяхкіє пока нє тронєш

Ромео

Когда камни выходят из почек .

Со
Соцзащита

Тигровый глаз на себе таскаю,

Со
Соцзащита

И как то что есть что нету))))

Арина Смолина

Эххх

Кот Василий

Это всё обман на счёт камней.

Кот Василий

Арина, намного интереснее узнать про камни, драгоценные камни, которые использовались в поклонении Богу Иегове 🙂
В пустыне израильтяне пожертвовали на строительство священного шатра и изготовления ефода и нагрудника первосвященника разные ценные предметы, вероятно из тех, что им отдали египтяне, когда упрашивали их уйти (Исх 12:35, 36). Помимо прочего, они пожертвовали «камни оникс и вставные камни для ефода и нагрудника» (Исх 25:1—7; 35:5, 9, 27). На плечевых деталях ефода первосвященника было два камня оникс, на которых были вырезаны имена 12 племен Израиля — по шесть на каждом. На «нагруднике суда» были закреплены четыре ряда драгоценных камней. «Первый ряд: рубин, топаз и изумруд. Второй ряд: бирюза, сапфир и яшма. Третий ряд: ле́шем, агат и аметист. Четвертый ряд: хризолит, оникс и жадеит. Камни были вставлены в золотые оправы». На каждом камне было вырезано имя одного из 12 племен. Но никакой магии в этом нет и быть не могло 🙂

Арина Смолина

Как знать, как знать....

Кот Василий

Как знать? Открываете Священное писание и читаете 🙂

Арина Смолина

Смысл может быть не буквальный

Кот Василий

Вещь или камень либо приносит практическую пользу, либо нет.

Константин

Кирпич на голову может убить

Эт
Этоона

Камнем по башке можно убить.

Арина Смолина

Больше никаких мыслей?

Эт
Этоона

Они бывают красивые. На море которые.