Капелька

Ревность нужна ли она вообще?

Ответы · страница 4
Василий Невашедело

А как же. Придираться из за немытой посуды и некрытой зубной пасты совсем "ванильно!

Владимир Герасимов

Если хочется приговорить ЛЮБОВЬ к смерти, то самая подходящая для этого РЕВНОСТЬ.

Roman Danylych

Ревность является частью естественного отбора. Так что тут ни ат нас фсе зависить

Алексей Игнатов

Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

Просто Я

Ревность признак слабости и неуверенности в себе!!! 😮 Пережил я это и счастлив!!! 😄

Людмила Рогознева

ревнует значит не равнодушен к тебе человек До ревности любит Бог живущий в нас

Надежда Курочкина

нет не нужна, из-за неё только проблем возникает куда больше, а их и так хватает

Илья Игнатенко

Канеш нужна) Иначе как ты будешь знать что ты ему не безразличная, или он тебе))

Евгений Леонидович

А без нее никак,ведь есть добро?есть и зло.и ревность должна быть в противовес

Мирзобек Садуллаев

Да. Если бы ее не было, я не думаю что некоторые пары бы встречались так долго.

Валерий Носков

Человеческие чувства - не вещь, посчитав ненужными их не выбросишь на свалку.

Tatyana Demyanchuk

Для вида))) я вот вообще не ревную, но иногда делаю вид))) чтоб не расслаблялся))

Владислав Попков

Конечно нужна, а без нее весь смысл теряется и жить как то скучно становится))

Юлия Новикова

ревность-это неуверенность в себе, человек не идеален, значит без нее никуда

Kostia Sachok

Признак любви и недоверия в одном флаконе? Даже не знаю. Каждый сам выбирает.

Александр Великий

Ревность - это слабость, страх, бессилие. Отвечайте себе на этот вопрос сами.

Анастасия Алексеевна

Ревность это боязнь потерять любимого, дорогого человека) Пока есть ревность, люди любят. Когда ее нет, им становится параллельно)

Александр Великий

К сожалению, Анастасия, вы глубоко ошибаетесь.

Анастасия Алексеевна

Но, ревность не есть хорошо!) Потому что когда человек ревнует, он не верит своему любимому, начинаются ссоры, обиды и прочее). Но иногда ревность заставляет нас меняться, делает лучше. В общем Ревность это и хорошо и плохо) ну лично мое мнение)

Александр Великий

Ознакомления с вашим личным мнением )

Александр Великий

Первый ответ в этой ветке ответов.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

она же не спрашивает...нужна - не нужна...набрасывается неожиданно и гложет..((

Ерлан Молжигитов

по мусульманскому шариату считается кто не ревнует жену тот не мусульманин

Г П

а почему нет?или вам лучше, чтобы ваш парень обнимался/целовался с другими?

Г П

Ну вот.Ну тут вы сами смотрите, кто-то не может жить так

Чудак Чудаков

нет. безобразное, тупое, животное чувство. выжечь каленым железом из себя! )