Татьяна Гнедько

Как относитесь к пластической хирургии?

Ответы
Татьяна

Если эта операция с целью исправить физические дефекты от рождения или приобретенные в результатне несчастного случая, то приветствую пластическую хирургию. Людям это принесёт стимул жить. Ну, а если в 60 женщине захочется стать 30-летней и иметь красивую грудь, то это маразм. Возраст нужно принимать достойно. Всю жизнь вести здоровый образ жизни, чтобы не прибегать к пластике.

Нейка

не признаю, не люблю искусственный тюнинг...считаю,что спорт, йога, фитнес(кому что) и правильное питание, больше времени гулять и позитивное настроение...заменят пластическую хирургию...но есть одно но..если человек попал в аварию и искалечил лицо..то я могу это понять

Жанна

если надо что-то"пришить", чтобы можно было в обществе появляться ( скажем после аварии)-то положительно, а вот когда себя перекраивают "шоб дорохобохато"-бееее

Светлана Костина

иногда необходимо что-то делать.Уродства врожденные или после несчастного случая.Бесконечная корректировка внешности это на мой взгляд глупое занятие

Андрей Юдин

Первое За!

Екатерина Мишина

все хорошо в меру, но подтяжка лица с полугодовыми болями после этого как с побочными эффектами - это перебор. Да и сделать могут...весьма и весьма....

Валентина Мялицина

Заблуждение Человечества в том ,что всё мериют внешностьюа главное внутреннее содержание Человека.Какую внешность заработал ту и дал тебе ОТЕЦ.

Прелестный Мангуст

Хорошо,что она есть. Есть люди с комплексами по поводу внешности. Теперь они могут жить счастливо с исправленными носами и ушами.

Ольга Ивановна Борисова

отрицательно, много примеров уродства, против природы не попрешь, если страшная(ый), главное умный (ая) и счастливая (ый)

Светланка Светланка

замурчательно,если всё с умом, классный доктор с золотыми руками и инструментом и в этом есть острая необходимость

Елена Родичева

Поддерживаю)

Alina Nn

ужасно. Я видела много женщин, у которых с годами эта пластика явно требует коррекции, тогда зачем себя истязать?

Андрей Юдин

Ну не ругай сильно,мне была необходима

Alina Nn

Вам лично? ну, это другое дело. Если есть необходимость - это нужно сделать. А я сразу подумала о пластике для женщины, когда убирают морщины, накачивают губы силиконом....это ужасно выглядит.

Смена Мерности

В целом плохо. А вот в исключительных случаях хорошо. Когда угроза для жизни или ужасное уродство.. Как то так.

ма
марина аминева

позитивно. минус - дорого и никаких гарантий ожидаемого результата (возможны побочные эффекты)

Елена Вичужанина

это благо для людей пострадавших в пожарах или автокатастрофах....остальное всё дурость 😬

Приемлема только в медицинской косметике, во всех остальных случаях - полная ерунда и прихоть

Гранатовый Цветочек

Норм отношусь..если кому то необходимо почему бы и нет...только проверенным специалимтам

Анна Зогзина

С возрастом она нужна, для небольшой коррекции. И необходима, если есть мед. показания.

Валерий Шилов

Как я могу относиться, если она - для избранных и у меня никогда не хватит на неё денег?

Андрей Юдин

Сам денег занимал!

Валерий Шилов

У меня нет богатых друзей и, занимая, "берёшь чужие, а отдавать-то надо свои" и опять же - где-то их брать.

Смирнова Галина

Если это необходимо то положительно,а в осталь ном считаю это вред самому себе..

Екатерина Тактарова

а к чему именно? К тому, что творят красоту?? или к тому, что у них свое кладбище???

Светлана Лисовая

если есть очень большой недостаток то положительно в остальном не приветствую