Дитя Мира

Успели ли вы за свою жизнь делать то что хотели ? Например попутешествовать(сколько и какие страны) и освоить что-то новое например писать картины какой-то вид спорта или музыкального исполнения (то что несочетается с вашей профессией)?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

к сожалению, путешествовал только по Советскому Союзу: родился на Сахалине, переехали в Крым, он был тогда ещё в России, потом на Кавказ, в Грузию, вернулись назад в уже украинский Крым, где закончил школу, в вузе учился в Лениграде, были в студенчкеских строительных отрядах в Никеле, Мурманской области, в Уссурийском крае, производственную практику проходили в Мурманске, плавательную на Балтике, в Лиепае, в Латвии... в институте женился, распределили нас в Крым, на завод... по работе бывал в командировках в Мурманске и Североморске, в Большой Ижоре, в Канске Красноярского края, в Советской Гавани на Дальнем Востоке, где в хорошую погоду виден Сахалин...был по путёвке на западной Украине, вдоль Тиссы - Львов, Ужгород, Кобылецкая Поляна, Мукачево... катались на снегу по склону Говерлы, Рахов, Хуст... ездили с друзьями в Черниговскую облась, в деревню Оболонье, черех Сумы, Опошню, Варву, Короп ...ехали через Диканьку - места обворожительные.... ловили лещей на Десне... когда развалился Союз, а потом и перестал интересовать завод, уволился, пару месяцев был безработным, состоял на бирже труда, от неё при финансовой Академии окончил компьютерные курсы, работал в украинской военной конторе до пенсии... на пенсии два года отработал завхозом в родной школе (которую закончил), потом нашли и пригласили по специальности в командировку в Африку, в Ливию, в Триполи... създили дважды, потом там началась война...привёз оттуда жене жемчуга местных мастеров из белого и чёрного необработанного жемчуга (ожерелья, бралеты, серьги), сыну коралловые чётки... дождались воссоединения с Россией Крыма... часто вспоминаю, как летали через всю страну, делая посадки в Казани, Красноярске, Чите, Владивостоке...Хабаровске, Улан -Удэ, Иркутске, Кустанае... не говоря уже о Москве и Петербурге...

Дитя Мира

У вас насыщенная жизнь ! Это здорово!

Владимир Жиров

У меня куча специальностей и профессий, всю жизнь учился и познавал мудрость жизни. Поработал в разных отраслях и на разных должностях. Занимался пешим и водномоторным туризмом, создал не одну общественную организацию. Довелось послужить во внутренних органах и ВДВ, побывал в горячих точках. Посмотрел жизнь изнутри криминала, церкви, власти. В культуре и искусстве имею достижения. Семейное счастье приобрёл только в третий раз. Бард, детский поэт-песенник. Видимо я этого и хотел, подспудно, помятуя, что моя мама говорила мне, когда я был маленьким, что я писателем буду.

Дитя Мира

Вы очень разносторонний человек ! Столько у вас занятий вы наверно очень активный и любите людей?

Владимир Жиров

Поэтому и жена у меня на 20 лет моложе, умница, красавица, талантище. Мужчины моего уровня всегда пользуются спросом у женщин. И почему не любить людей? Они достойны этого.

Дитя Мира

А вы не хотели бы стать депутатом ?

Владимир Жиров

Если только депутатом РВС.

Не Дай Бог Каждому!

Смотрю у девочек прям болезнь появилась-хочу путешествовать!)Большинство лягушек возят пока им не стукнет лет 35,многие конечно сдаются раньше,их ребята возят в складчину,одну на троих!))Картины,спорт,и т.д.!Опять же,пока живы родители или позволяет муж!)Сейчас накинуться, я,у меня!!!!А у самих соревнование,кто кого подцепила и куда он её возил!)Те же эскортницы!

Дитя Мира

Я спросила о вас а не о девушках

Не Дай Бог Каждому!

Обычно девушки задают такие вопросы друг другу!))Не вы первая!)

Дитя Мира

Мне это интересно как человеку.

Lora

Путешествовать люблю, посетила много стран, интересных и красивых мест. Но все равно, для того, чтобы весь мир увидеть, нужно много свободного времени и конечно же, финансовых возможностей. Не успела освоить горные лыжи, а так хотелось.))

Дитя Мира

Ну да было бы здорово если бы можно было заниматся только тем что нравится и бесплатно.

Lora

Я в бесплатные чудеса с детства не верю!))

Татьяна Tatiana

в какой то мере - да, осуществила.... Но сначала развелась с мужем и сама растила двоих детей. Но сейчас они уже выросли. И я начала путешествовать! Я еду на работу - и смотрю страну. Так было с Польшей, Чехией и Израилем

Дитя Мира

Хороший способ ! А кто вы по профессии ?

Татьяна Tatiana

я - инженер-строитель. но работаю на простых рабочих должностях. На инженерные должности надо знание местного языка

Дитя Мира

Оо вам ещё интересней наблюдать за городами их архитектурой вы знаете что и как сделано как спроектировано .

Татьяна Tatiana

не всегда так все понятно - в старинных городах! но интересно - точно!

Андрей Хрисанфов

4 высших, 8 документальных фильмов (полный метр), 27 лет юридической практики, порядка 20 поездок по Европе+Израиль, не раз. Дочь. Занимает позицию топ-менеджера в компании из первой пятёрки. Простите за хвастовство.

Дитя Мира

Это отлично ! 4 высших это нелегко вы молодец !

Андрей Хрисанфов

Так сложились обстоятельства. отказываться было глупо.

Дитя Мира

У вас есть греки в роду ?

Sergio

Да, попутешествовал, очень много. Сколько точно стран не знаю, но точно больше 120. Перечислять, надеюсь, не надо)))

Дитя Мира

Какое место больше всего понравилось ?

Sergio

Их много, однозначно не скажешь. Где то природа, где то люди, где то общая атмосфера.

Дитя Мира

Нашла Земля очень красивая планета и удивительная.

Звездочет Дальнобой Торонто

таки сейчас и работаю и путешествую был два раза на аляске во флориде на маями в южной и северной дакоте

Добрейший Тролль

Страны это хорошо, но блин, Россия под боком, и какие красивые города, и всё это неизведано. Езжу, смотрю

Добрейший Тролль

Казахстан. Красиво

Дитя Мира

Хан- Тенгри

Дитя Мира

А вы были на Байкале?

Добрейший Тролль

Пока не доехал, я был на Каспии, и реке Урал, в Гурьеве, в Уральске был

Леонид Музафаров

Путешествую исключительно по России, много где побывал и еще планы есть. Других желаний как то не было.

Дитя Мира

Были на Байкале?

Леонид Музафаров

Да, побывал на Алтае, Байкале, Камчатке. Хочу посетить Курильские острова и если получится, перевал Дятлова.

Сергей Зимин

Я бы хотел приобрести новую профессию. Но к сожалению уже поздно….. годы бегут так быстро

Алекс Венцель

И узнал, и увидел раза в три больше чем среднестатистический гражданин: Судьба такая...))))

Александр Шебалин .

Успел многое,но практически ничего не сочеталось с моей профессией.

Дитя Мира

В этом и суть чтобы не сочиталось каждый певец может сказать умею петь но не каждый бухгалтер так может сказать это мне и нужно т.е то что не сходится с профессией

Игорь

Да,в этом году наконец то научился делать настоящее Бордо и Шабли

Дитя Мира

Вы делаете вино домашнее получается?

Игорь

Да

Дитя Мира

Какие у вас сорта винограда ? Мы тоже делаем но пока обычное

Игорь

Я беру молдавские и азербайджанские сорта, выбраживаю насухо,потом разливаю по бутылкам и ферментирую ягодным вином с добавлением цитрусов и карамелезироваными лепестками белой розы ,через полгода получается Идеал

Дитя Мира

Очень хорошее занятие.Наверно у вас хорошее чувство вкуса как у сомелье

Игорь

Нет,сомелье зависит от хозяина и готов продвигать всякую туфту ,смотря кто платит

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее Давичи планиравал веся Мир пазахватить.. пака не палучилася))

Дитя Мира

Не оставляйте своих грандиозных планов !

Валерий

всё же...большинство, тут ещё продолжают довольствоваться жизнью

Ал
Алексей

многое попробовал но ни на чем не застрял просто технарь КИПиА

Lady Winter 🇷🇺

Удалось то, о чем даже не мечтала. Поездки в Карелию это нечто!!

Дитя Мира

Спасибо за ваш ответ ! В Калерии наверно очень красиво ?

Lady Winter 🇷🇺

Очень! Много раз были и еще хочется.

Игорь

Конкретных планов не было. Всегда делал то, к чему звала душа.

Со
Солнце.

Только начала, а тут совид с ограничениями случился 🤦‍♀️

Дитя Мира

Да это нарушило планы многих