Вл
Владимир

ПРИЛЕТЕЛА ЗА МУЖЕМ в Украину!!!
"Капля камень торчит. Пока есть такие мужественный люди, своими поступками, они приближает победу Украины и окончание войны. Удачи тебе, Ирина, в твоих намерениях раскрывать глаза своим соотечественникам и доносить до них правду о войне".

Ответы
Ирина Бодунова

Посоветуйте украинцам обратиться к их звёздно-полосатым хозяевам, они смогут остановить войну. А переговоры уже были, но из США через лохматого Бориску пришёл окрик и запрет продолжать переговоры. А, клоун ещё и закон принял, запрещающий переговоры. Неужели не понятно, что клан самоходного деда "отмывает" деньги из бюджета США через войну на Украине.

Вл
Владимир

Инфо. не соответствует действительности!
Где же ответ на выше поставленный вопрос, Ирина?

Андрей Каширин

Ирина.. Там встречный вопрос.. Почему на Украине разрешена продажа земли.. Всем кроме РФ? Западу земли мало?

Вл
Владимир

Сейчас в мире - главная тема - война! ЕЕ надо останавливать! Военных преступников ждет Гаагский суд!
А то, что Вы пишете, относительно гражданской войны, и др. - такого бреда, изв., еще не было!?!

Андрей Каширин

Ясно

Ирина Бодунова

Владимир! Я полностью ответила на ваши вопросы. Это нормально, что вы не можете понять с первого раза то, что я написала. Перечитайте ответ, пожалуйста. Вы зачем обманываете себя? Россия не нарушает международные законы, на это есть документальные доказательства.

Галина Алекс.

А одна украиночка правдами- не правдами добралась до Донбасса. И там нашла пленного своего любимого. Вот ведь смелая!

Пётр Ермаков

Для Бандерштадта - ценный кадр эта Ирочка. Уж она-то приблизит разгром РФ до 1 ноября 2023 года - однозначно...

Вл
Владимир

Ок!

Валерий

Аминь Украине! Ждите нашего наступления зимой! Харьков, Одесса и Николаев будут нашими!

Вл
Владимир

Что, унитазы все не обворовали по словам Скабеевой!?!

Валерий

А у украинских холопов-крестьян разве есть унитазы? Они всю жизнь ходили в яму на улице!

Вл
Владимир

Не судим по себе!

Морошка

Слабый парень Иринке достался. Не дотянется он до нее. И свекровь будущая ее не любит....

Морошка

я ей того пожелаю. Смелого красивого парня.

Вл
Владимир

✊

Морошка

желает русская женщина:)))))))))))))

Вл
Владимир

Вторую часть направлять для обзора?

Alla Lala

😄🤝

Владимир Забродин

странное мнение а хохлы с 14 года бомбят своих же и они не убийцы?

Владимир Забродин

мы даже видели как вы скакали на козлиной площади и блеяли- Москаляку на гиляку

Вл
Владимир

Бред сивого кобеля!

Владимир Забродин

это наверное с голодухи вы там скакали.

Вл
Владимир

См. выше!

Вл
Владимир

Кто-нибудь может объяснить: зачем населению России нужны дополнительные территории? Вы готовы умереть (быть убитым) в борьбе за дополнительную территорию где-то там на западе или на юге?
(цитирую)
"Удивительно насколько глубоко в людях засела крепостная душа. Даже негры, освободившиеся от рабства лишь сто лет спустя после отмены крепостного права, не позволят себя так унижать, а наши (россияне), ещё и защищают свою кабалу."

Михаил Цветаев

🖼

Вл
Владимир

И...?

Михаил Цветаев

И...вот это видео...👆🥱

Вл
Владимир

😏

Галина Галчонок

ты первую часть опубликовал , я вторую 🙂

Вл
Владимир

См.! Долой рашизм!

Лола Ололоева

Почему у нее акцент такой украинский

Вл
Владимир

Спросите у нее, в Украине это возможно - Демократия!!!

Лола Ололоева

Не, я так то слушать не смогла. Не встречала ещё настолько нудных интервью вообще никогда.

Вл
Владимир

Возможно! Но она - Декабристка! Есть вторая часть!

Елена Корсикова

Так она его забрала с собой, или нет?

Вл
Владимир

Есть вторая часть! Как Вы думаете, как будут развиваться события их отношений, дальше?

Елена Корсикова

Не знаю. Сейчас столько спектаклей и актеров, разве можно всему верить?

Вл
Владимир

Вы думаете это фэйк?

Валерий Герасимов

Прилетела????... На чём - на Калибре????..

Вл
Владимир

🖼

Пилбил Денегнедавал

А он, по ходу менжанулся и зассал.

Вл
Владимир

См. 2 - ю часть!

Пилбил Денегнедавал

Видел. Она оказалась более мужчиной, чем он...

Вл
Владимир

Да! И что далее, каков прогноз!?

Елена

В Украину летают самолеты?

Вл
Владимир

Слушайте ЕЕ!

Елена

Зачем?

Вл
Владимир

Чтобы найти ответ на свой вопрос!

Елена

Я знаю ответ...Зачем мне мнение какого то человека?

Вл
Владимир

"Ну так как можно полететь в Киев? Враньё?" Ваш вопрос?!?
Слушайте ответ, как это она сделала! Что-то непонятно?

Natali Shelkovica

какой противный журналюга

Вл
Владимир

Собачка - главная тема!😏😏😏

Natali Shelkovica

какая собачка

Вл
Владимир

За кадром! (😏 🦮)

Natali Shelkovica

хз

Вл
Владимир

Воот!

Владимир Хлестаков

Болтовня бестолковая

Вл
Владимир

Увы!

Владимир Ляпин

Произведение ЦИПСО.

Вл
Владимир

Увы!

Ivan Kucaev

первая дура ......

Вл
Владимир

?

Лоуренс Аравийский

Это жена Петрушки... Она очень любит Шевченко, а самое любимое стихотворение "Как умру - похороните меня в Украине..."

Вл
Владимир

М-да?!?

Лоуренс Аравийский

Вот такова у нас первая бледя

Вл
Владимир

Григорий Жиманский

Тетка молодец!!!

Вл
Владимир

✊

Ни
Николай

Предательница.

Ни
Николай

Что и?

Вл
Владимир

Что это Родина, что это власть?

Ни
Николай

Родина – это место, где сформировалась культурная и национальная идентичночнось, страна моего рождения. Власть — способность и возможность владеющего ею с помощью авторитета, поощрения или принуждения влиять на действия других.

Вл
Владимир

и.?

Ни
Николай

Что и?

Ег
Егоза

И последняя))

Вл
Владимир

Поясняем!

Ег
Егоза

Ролик свой посмотри

Вл
Владимир

И ...?

Ег
Егоза

Снимись с ручника

Вл
Владимир

И...?