Eвгения Терещенко

Загадка. Впереди- умно, сзади -хитро, посмотришь в средину - ум за разум заходит

Ответы
Оптимистка

не напрягайтесь..... это про меня .. 😄 !!!!

Eвгения Терещенко

Ну, юмористка!!!Людочка, чуть-чуть внимания и ответ - готов!!!

Александр Коробченко

Монитор?!

Eвгения Терещенко

И это подходит. Умничка. Любая машина , любой эл. прибор и т.д.

Eвгения Терещенко

Спасибо! Мне нравится разгадывать загадки, ребусы и т. д. Это развивает логическое мышление, память да и жить интереснее.

Александр Коробченко

Давайте ещё ваши загадки...!

Eвгения Терещенко

Хорошо. В доме комната гуляет никого не удивляет

Наталья Воробьева

не знаю

Eвгения Терещенко

Да каждый день все видят от малого до взрослого... Ну чуть-чуть напрягитесь, капельку и сразу увидите ответ