Dratuti Vsemm

Существует ли взаимосвязь между настроением и погодой?

Ответы
Nina

Да, это называется шизотимия - именно настроение зависит, а не самочувствие, как у термозависимых (давление, суставы, прочее). Просто не у всех...а у меня часто бывает.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У природы нет плохой погоды!
Каждая погода -- благодать.
Дождь ли, снег... Любое время года
надо благодарно принимать.
Все зависит от восприятия индивидуума.

Larisa Kargina

Наверное существует, если пасмурно, нет солнца долго, настроение портится. А когда солнце, зелень свежая или снег сверкает... так все это воодушевляет.

Надежда Ульянова

Не знаю, мне кажется сказки для врачей, чтобы не лечить.Настроения зависит от здоровья и настроения тоже если не нашелся друг который испортил день.

Лилия Ахмадуллина

Хорошее настроение погода никогда не портит и наоборот- от хорошей погоды настроение не поднимается. Это сугубо мои размышления)))

Галина Коннова

Только у метеозависимых. Впрочем, каждый сам может найти выход, чтобы поднять себе настроение в неблагоприятный день.

Наталья Лапковская

Настроение классное-весеннее! Я иду,улыбки не тая...
У меня сегодня-воскресенье! По фигу,что осень..и четверг..

Валентина Машкина

Сне кажется что да.Когда долго пасмурно и настроение такое же.А у нас сейчас вообще дождь идет.Зимаааа

Людмила Ярковская

Возможно у эмоционально не уравновешенных люде? Для меня как в песне: "У природы нет плохой погоды..." 🙂

Ольга Мерлина

Когда пасмурно день за днем, особенно в панельном тесном городе, настроение стремится к нулю.

Катрин Фролова

иногда...но, по моему, если все отлично, то плохая погода никак на настроение не повлияет)

Лилия Баранова

Если ты погоду сам в своем доме не можешь создать, то подчиняйся тому что есть за окном.

Ольга Зайчук

конечно существует но многие ее переносят по разному кому то дождь и улыбка на лице

Светлана Данилова

непогода и здоровье-есть взаимосвязь...люблю и дождь и ливеньи солнце и снегопад

Дуся

вот ежели у мяни плохое настроение,то погода обязательно от ентого испортится

Ольга Тимашова

еще какая ,если пасмурно то и на душе тоже так же и наоборот ,солнышко веселит.

Татьяна Волкова

Конечно.Смена одного атмосферного давления еще как влияет на настроение

ДА
Диана Ахмедова

безусловно. пасмурная погода навевает грусть, солнце даёт позитив

Татьяна Кротова

Настроение зависит, от внутренней среды организма, от чистоты ее..

Катя Козлова

у некоторых да. А вообще считаю, это не должно быть взаимосвязано.